icon

Моя прелесть...
Квест Хоббит: Путешествие к Одинокой горе (Hobbit)

Не думала, что настолько всё будет хорошо. Очень давно хотели посетить данный проект. Ожидания были на "вау" так оно и получилось, начнем по порядку

Во-первых очень нравится, когда проводится какой-то образ от администратора, чтобы мы полностью погрузились туда, куда идем. 
Антураж... Просто не хватит слов насколько всё хорошо. Механизмы, в некоторых моментах, просто ломают мозг. Есть над чем подумать и поразмышлять. Каждый сантиметр продуман как и где должно быть. Загадки не очень простые, нужно будет подумать)) особенно запомнилась одна из локаций. Очень интересно всё сделали. Очень люблю такие квесты просто рассматривать, как и этот не был исключением, даже если вы и не решаете что-то ,то , то что происходит вокруг захватит вас :)

Сюжет понятен, даже для тех, кто не знаком с этой вселенной. В любом случае,если и будут вопросы, то вам всё объяснит в конце администратор. Думаю кто понимает, останутся в приятном восторге. Есть также выбор как и куда что сделать. Не хочу писать какие-то спойлеры. Но диалоги и монологи очень качественно сделали и им есть место быть.

В некоторые моменты, ты даже не думаешь,что вам нужно туда лезть или идти. Очень были удивлены, что в какой-то момент надо соблюдать полную тишину. Как-то необычно и интересно получилось. Очень привлекли огурчики при входе в квест,так и хотелось их съесть:)))

Обслуживание очень приятное и теплое было, такое ощущение, что попал домой. Всё понятно объяснили как и что нам нужно сделать. Куда попали и ТД. За всё время нам не говорили подсказок, да и их просто не нужно было. Но определенный момент очень понравился ( моя прелесть;) вот там такое ощущение, что всё живое и мы действительно попали именно в эту вселенную. В конце приятно поговорили и всё подробно объяснили.

Рекомендую однозначно абсолютно всем, как и с семьёй прийти, так и чисто своей компанией. И совершенно не важно профессионалы вы или неопытные игроки. Вас так же с теплом всё проведут. Спасибо ещё раз Анастасии за пройденный квест

Читать все рецензии