Обратите внимание! Это версия квеста Ведьмак , адаптированная для детей . Они проходят на одной локации, соответственно, загадки или элементы декора могут пересекаться. Также нельзя проходить обе версии квеста одновременно.
Загадочная болезнь поразила драконов острова Олух и теперь спокойная жизнь всех викингов под угрозой! Единственный шанс спасти положение - отправиться на далекий остров, где находится заброшенный замок древней драконьей целительницы, в надежде, что где-то в ее хранилище спрятано лекарство от всех болезней. Какие тайны хранит в себе заброшенный замок? Когда-то он был сказочным местом, где каждый дракон мог найти помощь и спасение, но его лучшие времена давно прошли. Сейчас его двери закрыты, а путь к заветному хранилищу преграждает множество загадок. Только самым ловким, смелым и умным викингам по силу спасти драконов!!!
Подробнее о квесте:
Динамичный квест, отлично подходит детям разных возрастов. Спасать драконов лучше всего в удобной одежде и обуви.
Во-первых, кто не мечтал побывать настоящим викингом?
Во-вторых, переплетение задач и сюжетной линии не заставит скучать даже самых активных.
Ну и в-третьих, потрясающий аниматор, который сможет погрузить каждого в мир драконов и замков!
Дети по достоинству оценят атмосферу старого замка, эликсиров и настоящих драконьих приключений. Для детей в квесте настоящее раздолье - есть где полазить, что подвигать, потрогать, покрутить.
Приятный бонус для всех команд: после игры можно сделать антуражные фото внутри квеста в костюмах.
Детский праздник с квестом “Как приручить дракона” (команда 6 человек) + аниматор в квесте:
• КЛАССИК: квест + аниматор в квесте + игровое пространство Chill Zone 1 час, общая продолжительность 2 часа
- Будни до 15:00 (включительно): 260руб.
- Пятница и выходные: 300руб.
• ПРИКЛЮЧЕНИЕ: квест + аниматор в квесте + игровое пространство Chill Zone 2 часа + Дискотека «Серебряный дождь» 1 час, общая продолжительность 3 часа
- Будни до 15:00 (включительно): 500руб.
- Пятница и выходные: 560руб.
Важно!
При бронировании квеста "на сегодня" обязательно подтверждение бронирования со стороны компании (звонок от администратора квеста).
Внимание, мы не берём комиссию с игроков за бронирование игры на сайте.
Всем именинникам в День рождения (±7 дней). Чтобы воспользоваться акцией, с собой необходимо иметь паспорт.
Для обладателей бонусной карты ExtraReality
Адрес: ул. Гурского 30
(все квесты на ул. Гурского 30)
Ст. метро:
Михалово
- 1350 м
Смотреть видео, как пройти к квесту
Отмечали день рождения ребенка, все дети в восторге. Большое спасибо аниматору Павлу и администратору Алине, которые создали атмосферу праздника. Алина помогла организовать всё на высшем уровне. Квест оказался невероятно увлекательным, загадки были продуманными и интересными, местами дети сказали, что даже было страшновато) В Chillzone отлично устроено, что посидеть, покушать, поделиться впечатлениями). Рекомендую, отличное времяпрепровождение! Родители детей, которые были на празднике, после рассказов о квесте, спросили у меня адрес - говорит о многом
Были на квесте Как приручить дракона, дети остались очень довольны!!! Спасибо большое администратору Екатерине!!!
Приводил сына на квест, хотя сам был на Ведьмаке, этот квест понравился не меньше. Квест вместе с нами проходила администратор Лиза. Всё очень понравилось. Спасибо))
Спасибо администратору Дарье за прохождение квеста. Детям было интересно и увлекательно при прохождении квеста "Как приручить дракона", хотят вернуться снова. Рекомендую!
Спасибо хочется сказать за такой праздник QZ! Наши друзья отмечали день рождение дочери. Мне понравилось,что можно посидеть как и взрослым,так и детям поиграть,покушать-всё супер!Chill Zone в приятном жёлтом оттенке подсветки-очень уютно.Боялись,что некоторым детям будет страшновато в квесте,но спасибо аниматору Вике за то,что дети вышли счастливыми и рассказывали как им было интересно. А также говорили,что когда было немного страшно Вика им помогала и ходила за ручку-это главное,что сын отметил Спасибо за праздник! Думаем,что вернёмся уже наших детей праздновать день рождение сюда