Обратите внимание! Это версия квеста Дикий Запад: Золотая лихорадка , адаптированная для детей . Они проходят на одной локации, соответственно, загадки или элементы декора могут пересекаться. Также нельзя проходить обе версии квеста одновременно.
Ваш мир в Майнкрафте был идеальным — до тех пор, пока злобные ведьмы по приказу Иссушителя не украли все ценные ресурсы! Теперь повсюду бродят враждебные мобы, а надежда почти потеряна…
Но вдруг появляется таинственный Странник с древней зачарованной книгой. В ней — заклинание, открывающее порталы в другие игровые миры!
Вместе с командой вы отправляетесь в опасное путешествие, чтобы:
Что вас ждет?
Собери отряд, пройди все миры и стань героем!
Детский праздник с квестом “Майнкрафт: Дикий запад” + аниматор в квесте + 2 часа отдыха в игровом пространстве Chill Zone + Дискотека серебряный дождь с учетом скидки именинника 10руб (на 6 детей + 4 взрослых)
- Пн-чт до 15:00 - 490руб.
- Пт-вс - 550руб.
Важно!
При бронировании квеста "на сегодня" обязательно подтверждение бронирования со стороны компании (звонок от администратора квеста)
Внимание, мы не берём комиссию с игроков за бронирование игры на сайте.
Всем именинникам в День рождения (±7 дней). Чтобы воспользоваться акцией, с собой необходимо иметь паспорт.
Адрес: ул. Гурского 30
(все квесты на ул. Гурского 30)
Ст. метро:
Михалово
- 1350 м
Смотреть видео, как пройти к квесту
Отмечали выпускной из 4 класса на Гурского, 30. Дети приняли участие в квесте Майнкрафт и отдохнули в игровом пространстве. Отличное помещение, 3 часа прошли очень быстро. Обслуживание на высшем уровне. Аниматор Светлана была на одной волне с детьми и незаменимым помощником для родителей в качестве организатора, всё подробно объяснила, на любую просьбу реагировала мгновенно. С аниматором Татьяной детям было очень интересно проходить квест, подход нашла к каждому ребенку. При бронировании помещения был страх что будет мало места на 17 человек, но оказалось всё замечательно. Были тут первый раз, но постараемся обязательно вернуться.
10 мая были на день рождения сына, 7 лет, 4 парня по 7 лет, вышли под впечатлением, сказали что прошли бы ещё раз, антураж и декорации поразили, два дня рассказывал сын впечатления и воспоминания! Спасибо Полине, нашему администратору и помощнику в квесте.
Пользователь поставил: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10
Очень круто!!!! Детям понравилось! Спасибо Екатерине! Обязательно придем еще раз.
Благодарность! Нашим мальчикам 8 и 11 лет очень понравилось! Сын с удовольствием рассказывал подробности квеста вечером. Оценка поставлена с его слов. С нами работала администратор Екатерина. Приятная, улыбчивая девушка. Чувствуется, что с любовью к делу 🫶