Квест Экзорцизм Эмили Роуз (Проклятие Эмили, часть 2) (Минск) - отзывы, рейтинг, скидки, акции
90 мин
2-6
Цену уточняйте  
Сложность: 2/5
Хоррор-игра  
Страшно: да  
Есть актёр  

Достижения квеста

Супер-квест

Супер-квест

 Топ-10 перфомансов

Топ-10 перфомансов

 Топ-20 общего рейтинга

Топ-20 общего рейтинга


Описание

Вы — молодые семинаристы, изучающие одержимость. В архиве под грифом "Отклонено" вы находите письмо от Джеймса Роуза, отца, потерявшего рассудок. В дрожащих строках он пишет: "Обряд лишь разбудил её. Она говорит чужими голосами. Она смеется и не чувствует боли."

Часть письма размыта, но вы различаете дату — 1962 год имя священнослужителя Марка. Архивный отчёт холодно завершает историю:

"27 апреля 1962 года Эмили Роуз убила отца, мать и брата. После этого она повесилась. Дело закрыто."

Но письмо не даёт вам покоя. Оно пахнет гарью. А на его краях, словно подогретых чьим-то дыханием, проступают слова: "Оно всё ещё здесь."

Не в силах игнорировать это, вы отправляетесь туда, где кошмар обрел своё начало. Дверь открыта.

* Бронирование без телефонного подтверждения игры со стороны администратора является недействительным.
* Организатор вправе отказать в проведении мероприятия без объяснения причин.
* На ранние и поздние сеансы организатор вправе запросить внесение предоплаты.
* На локации нет туалета.

Ограничения:

Прохождении квеста запрещено игрокам в состоянии алкогольного опьянения, под воздействием наркотических средств, с травмами опорно-двигательного аппарата, людям с клаустрофобией или эпилепсией, а так же беременным девушкам. Если игрок утаил данную информацию и она выяснилась в процессе игры, сотрудники квеста не несут ответственность за полученные травмы и рецидивы связанные с вышеперечисленными состояниями и имеют право моментально прекратить игру без возврата уплаченных средств.

Возраст:  С 15 лет
Есть детский режим

Минимальный возраст для детского режима: 14 лет.
Детские команды могут играть самостоятельно без сопровождения.
Прочие условия: 14 лет лайт режим (игра без прямого контакта с актёрами)

Забронировать квест ← раньше   позже →

← раньше   позже →

Внимание, мы не берём комиссию с игроков за бронирование игры на сайте.

← раньше   позже →

Как добраться

Адрес: ул. Тимирязева, 9/12 (все квесты на ул. Тимирязева 9)
Ст. метро: Молодёжная - 5 минут (все квесты возле Молодёжной)
Как пройти: Квест расположен недалеко от ТЦ "Корона" на Кальварийской и жилого комплекса "Парус".

Рейтинг квеста

9.8

Средняя оценка
Антураж
10
Сюжет
9.9
Эмоции
9.7
Игра актеров
9.8
Обслуживание
9.9
  1. На квест ходили вдвоем, игра актеров просто на высоте! Всю игру офигевали с антуража квеста, декорации вау. Были очень страшные моменты. Очень хорошая девушка администратор помогла нам и вызвала такси, потому что у нас разрядились телефоны. Большое ей спасибо! Выдайте ей премию пожалуйста 🏻

  2. Это квест который вобрал все лучшее от других квестов и выкрутил это на максимум привнеся ещё кучу своего. Страшно? Нет! Казалось когда стоит по сюжету бояться - твой страх заменяет восхищение и ты орёшь не от испуга, а от того насколько все красиво и в тему Актеры отыграли на максимум, стояли с открытым ртом) Это мой 20 квест но это первый где даже пару дней спустя при воспоминании о нем опять от эмоций появляются мурашки размером с кулак

  3. Мы были в восторге. Просто в восторге. Квест шедевральный, ящик Пандоры держит высокий уровень на всех своих квестах. В конце квеста мы стояли в темноте и хлопали, ибо это было нечто восхитительное.

  4. очень наслышан был об этом проекте, что он страшный, драйвовый, технологичный. и да, это всё абсолютная правда. собрались спонтанно, ехали заряженные. очень круто, что встречают в образе. с оплатой вообще забава, что это пожертвование на благо храма. локации выполнены на высшем уровне. они очень просторные, в проходах не застревали. пугались абсолютно всех скримеров. загадки потрясающие. индивидуалки так ваще. в любой непонятной ситуации собирались в сцепку. то, как работает квест - ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО. видно, что над механизмами старались. музыка подобрана отлично. очень понравился лаз) лезьте аккуратно, а то я там такое сальто крутанул. единственное замечание - это игра актёра. в целом, неплохо, но хотелось бы побольше интерактивы. а так, однозначно рекомендую к прохождению.

Оставьте отзыв!

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт. Это займет всего 2 клика и даст вам в ближайшем будущем большое количество бонусов ;)

Facebook Google ВК Яндекс