Alexandra - отзывы на квесты
  1. немножко снизила оценку исключительно из-за того, что я привыкла к другому формату (к хоррорам), поэтому мне немножко эмоций не хватило. но классно, что квест в целом проходит в стиле полной импровизации, на самом деле это перф. актеры умнички, старались как могли.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  2. актерская игра вау! Как будто посетили театр, актеры подстраиваются под команду. антураж достаточно хорош для спец версии. очень здорово, что посетили такую игру.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  3. это просто разрыв всего!!! настолько все продуманно, качественно сделано. паники и страха нагоняется на раз два. чувство страха будет вас держать в напряжении от и до. девочки-актрисы и администратор - восторг! (и приятно видеть знакомые лица). в общем и целом, к посещению рекомендую однозначно.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  4. сказать, что мы в шоке-ничего не сказать. меня бомбит на рецензию, поэтому более подробно там. оценка с натяжкой. это первое такое полнейшее разочарование за всю мою историю квестов. единственная рекомендация: если вы едете в Брест из других городов специально сюда-совет:передумайте.

    Оценки: антураж - 3, сюжет - 3, эмоции - 1, игра актеров - 1, обслуживание - 4

  5. квест проходили около двух недель назад, а я все еще под диким впечатлением от квеста, а особенно от прекрасной девушки-актрисы-проводницы Яны!! квест сам по себе огненный и бомбезный. настолько все классно, интересно продумано, сюжет прям четенько отслеживается. музыкальное сопровождение, механизмы, локации-это восторг. хочется стереть память и пройти вновь!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  6. Пожалуй, это будет первый такой «не очень» отзыв на квест от кубы. Проходили неоднократно квесты от компании во всех городах, где они есть, а вот на кукловода все никак дойти не могли, и вот случилось это в Минске. Удивляет то, что локаций мало, куба то известна своими масштабами, ходишь туда-сюда. Загадка одна-две на весь квест, и суть квеста состоит только в поисках по факту одного и того же, что разбросано везде и непонятно как это искать. По игре актеров есть вопросики - они просто читают наизусть заученный текст, при попытке вставить свои фразы, как-то взаимодействовать - вас просто игнорируют, не совсем перфоманс. И видимо мы настолько тупые, что актер в конце уже просто на нас психанул. По безопасности тоже есть вопросики, можно случайно где-нибудь навернуться, если бегать (хоть я это экшн-игра, мы этого не прочувствовали). Актеры постоянно рядом, что притупляет чувство страха.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 6, эмоции - 10, игра актеров - 6, обслуживание - 10

  7. сюжет держит в напряжении до последних минут. если Вам кажется, что Вы уже закончили игру-Вам показалось :) актёры крутые, загадки достаточно интересные. антураж очень продуман, лайк ребятам за то, что выдают амуницию, ибо высоким людям будет очень простенько схлопатать шишку на лбу. в общем и целом, рекомендасьён :)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  8. без зазрения совести могу заявить громко: я давно таких эмоций от квеста не получала! во-первых, очень неожиданный переход есть, это прям очень здоровски. в процессе Вы погружаетесь из одной истории в другую, как мне показалось. Актерская игра у ребят очень крутая, начиная от администратора заканчивая «обитателями» СТО. Загадки интересные, на подумать. Единственный минус - холодно, но к сожалению это зависит не от ребят-актеров. Я очень довольна осталась! Однозначно рекомендасьён :)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  9. мне очень зашло!! во-первых, отмечу, что квест в целом начинается с улицы. и локация не совсем обычная. но единственный минус - холодновато при минусовой температуре. сюжет на самом деле понятный, загадки не сильно сложные, мы справились практически без единой подсказки. антураж - вау! это классно, продумано. взаимодействие хватит всем, и оно зависит исключительно от Вас. мне очень понравилась актёрская игра. в целом, ребята классные и уже планируем поход на их другой квест. в общем и целом, рекомендасьён :)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  10. я очень люблю антураж, когда все сделано очень реалистично. с каждым разом (квестом) видно как компания заморачивается на этом. все в целом по фильму, загадки для меня были +- простыми (просто потому что я помню первый квест Звонок ахаха). актриса молодец, постаралась на славу :) в общем и целом, рекомендасьен :)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  11. здесь у меня, так сказать, "наболело" на резенцию, поэтому более подробно будет там. идея хорошая, локация бомбезная, но очень много недоработок на данный момент. я спишу это на то, что ребята только несколько недель как открылись. мне на квесте лично было скучно. сюжета особо не уловили, да и проходили его очень долго (да, в какой-то степени косяк наш). но приготовьтесь - будет страшно.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 7, эмоции - 4, игра актеров - 8, обслуживание - 7

    1. Лого Qwerty

      Ответ Qwerty

      Здравствуйте спасибо за ваш отзыв, но мы не согласны с вашей оценкой.

      Начнем с того что в квесте соблюден хронологический порядок, дверь-ключ. В каждой локации вам даются подсказки, к тому же у вас всегда есть связь с инструктором и при сложностях вы можете обратиться к нему, вам в начале игры об этом говорили.
      Само собой разуметься, что в каждой локации вы должны найти ключ или подсказку где он может быть. В локации в которой была подсказка со вторым доказательством было указано куда нужно следовать дальше. Просто вы не осмотрели все что находилось там.

      Мы провели достаточно квестов чтобы убедиться в том, что загадки простые и достаточно просто немного подумать. Это квест и он изначально подразумевает под собой загадки, которые в процессе игры вам надо разгадать и не важно какой это квест, хоррор или нет.

      По поводу актового зала, тут вы написали большое преувеличение, сцена находиться на 8 см от пола, а не как вы указали на 1 метр.

      По поводу лестниц, лестницы в нашем здании очень крепкие, перед началом работы и в процессе мы это проверяли не один раз, поэтому риск обрушения их исключен полностью. Про лед на лестнице, да в случае попадания на нее влаги и при минусовой температуре такое возможно, но каким образом туда попадет влага, чтобы образовался лед? Здание не протекает!

      По уровню ХАРД. Мы не проводим его пока игроки не пройдут уровень медиум, так как Хард отличается от этого режима не только взаимодействием, но и построением сюжета, хард- продолжение истории.

      Мы очень надеемся, что вы вернетесь к нам снова и попробуете пройти нашу игру еще раз с новыми силами и уже знанием локаций, и получите именно те эмоции, которые ожидали получить.

      С уважением команда Quest by: Qwerty.

  12. ох наконец-то добралась написать отзыв. мы как любители пожёстче взяли хард (18+). честно-мы, прошедшие многие контактные квесты, были в шоке. это единственный квест, где хард-это действительно хард, где действительно отыгрывание этого режима идет на все двести процентов. актёры вживаются в роль от и до. загадки не сильно сложные, но где-то придется быть повнимательнее. в целом, хорошо :) ну и конечно хочется в принципе отметить ребят-организаторов и актёров, с которыми мы просидели и проболтали 3 часа после квеста. а еще это тот самый квест, где "отзыв" оставили на нашу команду ахах

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  13. очень здорово, что квест начинается с самых первых дверей. Вас уже встречает актер. проработала свой личный триггер-клоуны. классно, что ребята подстраиваются под команду. единственные минусы- мы прошли очень быстро и не уловили сюжет. но посмеяться, повеселиться - Вам сюда :)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 8, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  14. опять же, пошли по рекомендации. но данный квест не впечатлил. нам расписали, что там взаимодействие с актёрами очень много, много общения с ними и т.п., но как по мне, оно примерно везде такое же, как и во всех перформансах. что касается антуражности, то тут вопросов вообще нет. квест очень продуман, реквизит натуральный (настолько натуральный, что была свеже приготовленная картошечка). но если вдруг кто веган и не переносит даже вида мяса, то крепитесь))) сюжета, кстати, я не уловила совсем.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 7, эмоции - 7, игра актеров - 9, обслуживание - 9

  15. пошли сюда по рекомендации ребят из квеста "обитель проклятых" (да, уж очень они хорошо рекомендуют остальные свои квесты) и в целом, остались довольны. отдельный лайк за то, что даже уборная обыграно от и до! очень завуалированно и здорово админ-девушка спросит Вас об уровне взаимодействия во время инструктажа. и если честно, тот самый квест, где мы побоялись брать хард (взяли медиум), ибо в Питере с эти строго. все должно быть от и до. по сюжету все достаточно просто, соответствует описанию, а если вдруг Вам лень читать, то Вам в начале все расскажут. но мне немножко не хватило эмоций. совет: внимательно слушайте в самом начале! это поможет вам определиться с концовкой (да, их несколько). в целом, рекомендасьён :)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  16. это самый лучший квест, который я посещала!! здесь все просто бомбически! актёрская игра - это не просто ву, это ВАУУУУУ1!! ребята отыгрывают от и до, от них просто мурашки по всему телу. антуражность квеста 10000 из 10, все продумано до мелочей, никаких лишних предметов, безопасно. а еще чистота поражает! а еще поразило то, что в середине квеста используется телевизор, это прям очень круто обыграно. спецэффекты-вау, я ощутила себя как в настоящем фильме ужасов. что касается загадок, то подумать придётся. в общем, это на самом деле теперь любимый квест (жаль, конечно. что находится он за 800 км от нас), уж очень запал в душу и сердечко. а еще круто, что в Питере можно пообщаться ребятам-актёрами :)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  17. это очень смешно. квест начинается сразу, как только открывается дверь. с первых слов админа становится ясно - будет очень весело. на квесте наливают на самом деле! админ-актёр Александр - это просто вау! очень круто отыграл свою роль, смело могу сказать, что один из лучших актёров квеструмов Минска, на мой взгляд. антуражненько. и приготовьте свои коленки.... в общем, хотите разнообразить свои скучные будни-Вам явно сюда. не пожалеете.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  18. компания 2+2 покорила прям до глубины души. очень круто обыгрывают начало, актёрская игра покоряет с первых минут, завораживает душу, такой актёрской игры я не встречала нигде. поражает чистота в локациях.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  19. не скажу, что супер вау, но довольно прикольно)) больше всего запоминается чистота, то, как все продумало до мелочей, натуральный реквизит (не везде конечно) ахаха. актёрская игра тоже очень хорошо.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 9, обслуживание - 9

  20. ребята себя позиционируют, как хорроры, но на мой взгляд, не хорррор, больше классика-перформанс. очень порадовали загадки, их на самом деле достаточно большое количество, подумать однозначно есть над чем. и плюс того, что не все загадки просты и типичны. очень понравилось, что администраторы квеста не лезут с ненужными, непрошенными подсказками, а ждут, когда команда сама их попросит. в целом, довольно неплохо.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 8, эмоции - 8, игра актеров - 9, обслуживание - 10