Квест Терапия (Минск) - отзывы, рейтинг, скидки, акции
60 мин
2-7
От 100 р.  
Сложность: 3/5
Возможна оплата картой
Хоррор-игра  
Страшно: немного  
Есть актёр  

Описание

Приветствуем вас в клинике "Терапия". Здесь мы изучаем события, вызывающие у человека с посттравматическим стрессовым расстройством внезапное повторное переживание психологической травмы и тяжёлые негативные эмоции.

Многие люди даже не подозревают, что больны. Наша задача - найти проблему, изучить и ничего больше.

Благодарим вас за то, что согласились поучаствовать в наших исследованиях. 

Возраст:  С 14 лет
Есть детский режим

Минимальный возраст для детского режима: 10 лет.
Детские команды играют обязательно в сопровождении взрослого или с аниматором. Стоимость аниматора - 30р.

Забронировать квест ← раньше   позже →

← раньше   позже →

Внимание, мы не берём комиссию с игроков за бронирование игры на сайте.

← раньше   позже →

Отдых после игры

Lounge Zone

Настольные игры, PlayStation c FIFA 2023, Mortal Kombat 11, UFC 4, GTA 5, NHL 2022, Cyberpunk 2077, автомат с...
Забронировать

Действующие скидки

Скидка на день рождения 10 рублей

За 5 дней до и после дня рождения. При себе необходимо иметь документы.

Скидка студентам 10 рублей

При себе иметь документы

Скидка 10 рублей

Для обладателей бонусной карты ExtraReality

Другие акции

Как добраться

Адрес: ул. Лынькова 17 (все квесты на ул. Лынькова 17)
Ст. метро:  Пушкинская - 20 мин (все квесты возле Пушкинской)

Рейтинг квеста

9.6

Средняя оценка
Антураж
9.5
Сюжет
9.5
Эмоции
9.4
Игра актеров
9.8
Обслуживание
9.6
68 (93%)
6%
 
  1. Антураж и игра актеров на высоком уровне, но данный сюжет не совсем подходит для детского возраста. Играли дети 13-14 лет и не поняли концовку, в чем был смысл квеста, разгадка.

  2. Хороший перформанс и прекрасная игра актёров! Загадки несложные, сюжет интересный и прекрасно передаётся через персонажей и антураж локаций. Советую к прохождению

  3. Квест реально хорош, очень подойдет для ребят которые любят много перфоманса , отличный актерский состав , спасибо девушке администратору и большому бородатому парню за прекрасную игру , обязательно придем еще )

  4. Впервые на таком квесте была. Понравилась история, в конце от развязки были в шоке! Понравилось задания, многие удивили по разгадке. Взаимодействие с актерами было классное - заставили поверить в происходящее. Короче класс)

Оставьте отзыв!

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт. Это займет всего 2 клика и даст вам в ближайшем будущем большое количество бонусов ;)

Facebook Google ВК Яндекс