Сашка - отзывы на квесты
  1. Общее впечатление от игры довольно противоречивое. С одной стороны восхитительная игра актёров, но с другой стороны некоторые нюансы портят впечатление. Сначала нас не предупредили о сменной одежде, вообще не сказали об этом ни слова, а мы шли на Афганистан, но нас переубедили и посоветовали сходить сюда, так как "девочкам Афганистан не зайдёт". Потом мы ждали, пока подготовят квест (минут 40) вход в игру какой-то непонятный, куча ненужной информации, воды и никакой конкретики. Хотелось бы более подробной предыстории. В самом квесте толком нет загадок, лишь одна на весь квест. И то, не загадка скорее, а просто цель игры. В общем, на эмоции пробивает классные, особенно выходишь. Но когда эмоции улягутся, начинаешь оценивать всё на ясную голову и оказалось, что много недочётов... Не говорю,что квест плохой, но впечатление немного испорчено.

    Оценки: антураж - 7, сюжет - 6, эмоции - 8, игра актеров - 9, обслуживание - 5

  2. Ходили ещё тогда, когда это был Azylum В общем, понравилось, но некоторые элементы в игре актёра были слишком страшные) настолько, что в некоторых местах у меня лично потрясывались коленки) В целом очень хорошо. Не знаю,что изменилось с того момента (или только название), но было хорошо:)

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 8, игра актеров - 8, обслуживание - 8

  3. Мы играли в этот квест, когда в нём не было уровней ещё. И на тот момент он нам показался каким-то смазанным. Потому что концовка была очень непонятная: актёр после своих действий просто сказал: "Выходите. Вы выбрались". Ну такое. Я очень надеюсь, что сейчас что-то в этом квеста изменилось. Потому что загадки тут были хорошие.

    Оценки: антураж - 5, сюжет - 8, эмоции - 4, игра актеров - 6, обслуживание - 6

  4. Скажем так, игра далеко не на каждого. НО нам очень понравилось. Супер эмоции. Проходили почти неделю назад, но даже теперь вспоминаем и испытываем то же,что на игре! Актёры суперские. Ребят, респект вам. Очень неожиданный формат. Шли, не знали практически, что нас ждёт. И то, что увидело, нас просто поразило! Спасибо господину Соло за вход в игру и её ведение! Да и всем спасибо! Непередаваемые ощущения!

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 6, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  5. Может, от того, что было поздно, может от того,что мы просто тупили. Но к концу мы вообще не соображает чего от нас хотят

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 9, сюжет - 6, технологичность - 8, обслуживание - 9

    1. Лого Quvalda

      Ответ Quvalda

      Благодарим за отзыв и сожалеем, что что-то пошло не так. Сложность нашего квеста средняя, поэтому он рассчитан для любого возраста: и для детей, и для взрослых. Возможно, время прохождения квеста и правда было не совсем для вас подходящее :)

  6. Когда шли - не знали,что это перформанс. Про то,что хоррор знали. Было очень неожиданным появление актёра! И это получился первый наш перформанс)

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 8, эмоции - 10, игра актеров - 7

  7. Классный квест! После этой части сразу побежали на вторую, о чём ни разу не пожалели!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 7, обслуживание - 10

    1. Лого Kvest Gomel

      Ответ Kventin

  8. Квест мистический, не пугает, интересные головоломки и их достаточно

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 8, технологичность - 7, обслуживание - 10

  9. Классный квест, если вы ещё мало квестов посетили. Когда приходишь на первую часть, проходишь её, а тебе так нравится,что сразу же без раздумья бежишь на эту часть) нам очень понравилось)

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10