Сашка - профиль пользователя Extrareality (#10673)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 12 организаторов
Среднее время: 51 мин
Средняя оценка: 7.86

Последние отзывы

  1. Общее впечатление от игры довольно противоречивое. С одной стороны восхитительная игра актёров, но с другой стороны некоторые нюансы портят впечатление. Сначала нас не предупредили о сменной одежде, вообще не сказали об этом ни слова, а мы шли на Афганистан, но нас переубедили и посоветовали сходить сюда, так как "девочкам Афганистан не зайдёт". Потом мы ждали, пока подготовят квест (минут 40) вход в игру какой-то непонятный, куча ненужной информации, воды и никакой конкретики. Хотелось бы более подробной предыстории. В самом квесте толком нет загадок, лишь одна на весь квест. И то, не загадка скорее, а просто цель игры. В общем, на эмоции пробивает классные, особенно выходишь. Но когда эмоции улягутся, начинаешь оценивать всё на ясную голову и оказалось, что много недочётов... Не говорю,что квест плохой, но впечатление немного испорчено.

  2. Ходили ещё тогда, когда это был Azylum В общем, понравилось, но некоторые элементы в игре актёра были слишком страшные) настолько, что в некоторых местах у меня лично потрясывались коленки) В целом очень хорошо. Не знаю,что изменилось с того момента (или только название), но было хорошо:)

  3. Мы играли в этот квест, когда в нём не было уровней ещё. И на тот момент он нам показался каким-то смазанным. Потому что концовка была очень непонятная: актёр после своих действий просто сказал: "Выходите. Вы выбрались". Ну такое. Я очень надеюсь, что сейчас что-то в этом квеста изменилось. Потому что загадки тут были хорошие.

  4. Скажем так, игра далеко не на каждого. НО нам очень понравилось. Супер эмоции. Проходили почти неделю назад, но даже теперь вспоминаем и испытываем то же,что на игре! Актёры суперские. Ребят, респект вам. Очень неожиданный формат. Шли, не знали практически, что нас ждёт. И то, что увидело, нас просто поразило! Спасибо господину Соло за вход в игру и её ведение! Да и всем спасибо! Непередаваемые ощущения!