- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
В далеке от Лас-Вегаса в Минске на проспекте Независимости есть... Квартира Оушена!!!
23.07.2026 на квест Ограбление Оушена (Минск)Сюжет. Нашей команде жизненно необходимо обокрасть квартиру или обчистить и чутка подзаработать примерно 1.000.000 долларов. Нам помогает напарник по рации и опа... удалось ограбить самого Оушена!
Антураж. В средне ценевом сегменте находится данная квартира в Минске. Многие захотели бы там жить. Тем более из окна вид на Свислочь и строится ТРЦ Galleria. Следует отметить хорошо проработанный подъезд с объявлениями из реального подъезда. Комната-тайник удивила своей просторностью.
Головоломки на внимательность, где то что-то нужно подключить, открутить, полить. Есть комната со всем награбленным, там нужно читать, чтобы вникнуть в суть истории и не взять дешёвых подделок. Есть и головоломка, там где нужно приложить так, что в обычной жизни так бы никто не делал. Знания географии также пригодятся в решении головоломки с картой.
Обслуживание хорошее, подсказки были в образе от нашего напарника. Всё что надо перед игрой нам дали ( кейс с инструментами и ящик для денег)и рассказали. В конце посчитали награбленное в долларах и сделали на память фоточки с тем, кого ограбили.
Предметы. Картины, столы, шкафы, офисное кресло, мелкие сувениры, ценные вещи награбленные Оушеном по всему миру, компьютеры, сейф, планшет, флешка, пластиковые карточки и конечно же деньги.
Есть секретный тайник, который необычно открывается. Не у каждого получится, у нас получилось! Подсказка: будьте внимательны!!!
Итог: хороший классический квест-комната с постепенно повышающимся уровнем загадок от комнаты к комнате. Рекомендую проходить квест 2- 3 человека. Будет комфортно и правильно по сюжету. Никто же не грабит квартиру целой бандой? Или нет!?
Потусторонние вещи, крики призраков и бесконечные переходы-лабиринты
16.07.2026 на квест Заклятие (Минск)Квесте навеян фильмами Джеймса Вана "Заклятие". Советую всем посмотреть первую часть фильма перед походом. Квест взял часть моментов из фильма, но по сути фанфик Заклятия. Но обо всём по порядку!
Начало с приоткрытой двери - очень нашей команде понравилось! Сразу чувствуется что кто-то или что-то тебя заманивает.
1) Антураж поставлю на первое место. Гнетущая атмосфера. А музыка шкатулки из фильма Заклятие бросает в дрожь. Стуки, свет и игра с тенями на высшем уровне. Комнат много, интересных переходов достаточно, чтобы Вас напугать.
2) Головоломки. Довольно простые для обычного квеста. Все они связаны с кодовыми замками и ключами. Но когда гнетущая атмосфера и призраки, решаются не так то просто.
3) Актёры присутствуют с вашей командой от начала и до конца. В каждой комнате. Держат в постоянном напряжении. Скримеры естественно есть! Всё супер. Мы только хотим пожелать, беречь свои голосовые связки.
4) Сюжет довольно простой - выбраться из дома с потусторонними сущностями. Ведь Вы сами виноваты, что зашли в дом с чёрным прошлым. Есть тонкие намёки на действующих персонажей из первого "Заклятия".
5) Обслуживание. Встречают сразу в образе девушки из фильмов про призраков. Жёстко нас усадили и ввели в курс дела. В конце предложили водички, что было очень кстати. Пофоткались и поделились фоточками с друзьями.
6) Для какой команды этот квест? Конечно для той которая друг друга хорошо знает, в темноте по звуку будете друг друга отличать. Для опытных игроков, которые будут продвигаться дальше по сюжету, а новички будут бояться каждого шороха.
Итог игры. Нашей команде понравилась динамика квеста, Вам всегда нужно что-то делать. Держит в напряжении, как и должен хороший хоррор с призраками.