«Они идут за мной. Помоги...» Координаты ведут к гигантскому то ли закрытому, то ли заброшенному лунапарку, где когда-то пропадали... Подробнее
- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Перфоманс подойдёт фанатам фнафа, любителям форт боярд и лысым.
Обслуживание. Начну с приятного. Водичка, туалет, безопасность ваших вещей, фотографии; понимание в случае задержки,— это всё есть.
Антураж. Маски супер. Но актёрам плохо в них видно. Вряд ли это можно как-то пофиксить, просто имейте в виду. Локация сама по себе необычная, за счёт эффекта новизны эмоции будут точно. Есть много проработанных деталей. Однако и травмоопасность здесь тоже повышена, много активностей. Сильно спасает темнота, но всё же запахи никуда не деются. Где есть мягкие зоны, вы валяетесь как головой, так и кроссовками с улицы. Конечно, переобувку предлагают, но я бы на одну конкретную локацию, пускала бы чисто в носках. Есть комната с живыми тараканами… о таком хотя бы завуалированно надо предупреждать.
Игра актёров. Голос хороший, поставленный. Субъективно не люблю вот эту тенденцию в квестах, где тебя постоянно попускают и унижают, но что поделать, если это всюду. Не хватило скримеров. Персонаж на ходулях, которого ждали больше всего, был совершенно не страшным. И наверное тяжко девчатам переключаться с детских режимов на взрослые.
Контакт. Отдельно выделю его и надеюсь доработают. Берут за волосы, сильно, больно, даже после замечаний, могут случайно замотать скотчем (да и всё ваше тело не жалея, зато не выберетесь точно), где вы 10 минут будете всей командой пытаться спасти ваши три волосины. Может случайно, но неприятно (волосы были в хвосте). В остальном были аккуратны. Есть шокер, им не трогают, только запугивают, тут грань прекрасно выдержана.
Механика и загадки. Смешанные эмоции. Не хватило. Была ситуация с одной комнатой, на просьбу подсказки не отреагировали, а после квеста так и не стало понятно, где там находилась вещь, если в моменте всё переискали несколько раз. Но в других комнатах подсказки были вовремя, всё гуд.
Сюжет. Не могу оценить объективно, конкретно я в команде не проходила фнаф 9 часть. Суть была ясна, концовка странная. Хоть бы погоню какую устроили.
Потенциал квеста есть, но пока что вот так. Желаю ребятам успехов, а читающим мою рецензию попробовать сходить, если давно хотели. Был 1 человек в нашей команде, кому очень понравилось.