В финальное голосование на лучший антураж отобрались только самые красивы и качественно проработанные квесты, выбор сложный, но его нужно сделать. А теперь о финалистах.

(Оцениваем: красоту декораций, чистоту, звуковое сопровождение, свет, запахи, общую атмосферу, наличие бутафории, вписанность загадок, уместность тех или иных предметов интерьера.)

1. "Нарния".

Похоже, что эта игра и этот организатор соберут большое число наград. Игра получилась действительно сказочной. Каждая комната удивляет и вдохновляет вас, поражает и радует. Особенно понравится игра фанатам книг и фильмов вселенной "Нарния". Все сделано по канонам.
ГОЛОСОВАТЬ

2. "Призрак Оперы"

Самая крайняя игра от "Клаустрофобии". Квест открылся совсем недавно, но по праву попал в финал, опередив многих достойных. А все потому, что минские организаторы "Клаустрофобии" одни из тех, кто из года в год ставят планку качества игр в нашей столице. Если выхотите попасть в закулисье театра, а еще и поразгадывать загадки, то вы обратились по адресу.
ГОЛОСОВАТЬ

3. "Логово Блэка"

Это единственный перфоманс, который попал в финал номинации лучший антураж. И это дорогого стоит. В страшных квестах ставка делается на все, что угодно, только не на красоту декораций, некоторые организаторы специально ничего не делают с помещением, а стараются только напугать. Но ребятам из Hichcock удалось совместить казалось бы несовместимое. 
ГОЛОСОВАТЬ

4. "Забвение"

Еще один страшный квест в финале. Но тут без сюрпризов. Эта игра выиграла в этой же номинации в прошлом году неспроста. Организаторы постаралсиь воплотить все свои самые смелые идеи и фантазии в реальность, вплоть до самых мелких деталей. Вы почувствуете на себе весь ужас происходящего даже носом... 
ГОЛОСОВАТЬ

5. "По следам Алисы"

Сказочная история Алисы. Кажется, что эта игра будет вечно в топе самых красивых игр, потому что реализованная в реальности сказка по-настоящему потрясает. Все, как в книге и филмах: Чешир, Кролик, чаепитие, да что это мы, вы и так все знаете:)
ГОЛОСОВАТЬ

Похожие статьи: