Шерлок Холмс вышел на след, который привел к профессору Мориарти. Пытаясь заманить его в ловушку, он сам попал в его руки. Доктор Ватсон и брат Шерлока в отъезде... Подробнее
- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Действительно достойный классический квест. Самый ожидаемый проект за год для меня. Видно, что вложено очень много денег и очент много труда. Но в то же время имеется ряд недоработок, абсурдных на фоне крутости остального. Мог бы конструктивно здесь расписать, но будто в этом мало смысла. В любом случае, администратору все комментарии были озвучены. Играть лучше всего втроём, новичкам будет трудно, в какой-то момент может вообще надоесть или наскучить. Это первая классика, которую на самом деле можно назвать сложной. В общем, проект сильный, к посещению обязателен, но реализация на момент игры на московский ценник пока всё же не тянет.
Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 8, технологичность - 10, обслуживание - 9