Когда-то здесь звучал детский смех, но теперь — только тишина и пустые корпуса. Последняя смена в 2004 году так и не закончилась… Все, кто был в лагере, исчезли... Подробнее
- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
были на тестовой игре, но не в первые дни, так что уже были заметны доработки (а значит быстро прислушиваются, огромный плюс). идея, задумка — супер. в напряжении действительно местами держит. однако реализации пока не хватило. парень справляется с ролью хорошо, у девушки роль слишком маленькая. похвалю звуковое сопровождение. последняя комната классная, но хотелось бы больше динамики (да и в принципе в самом квесте). время тянется не за счёт продуманных загадок, а за счёт оттягивания нарочно (это возможно на любителя. кому-то хочется больше попугаться и не думать головой, кому-то наоборот). но в целом, для тестовой, для первого проекта ребят — честно, молодцы. придём ещё раз через некоторое время и оценим рецензией)
Оценки: антураж - 9, сюжет - 6, эмоции - 9, игра актеров - 8, обслуживание - 8