Профессор, как эксперт по семитским языкам и древним письменам, большую часть жизни посвятил исследованию загадочного и таинственного культа Ктулху, божества, который... Подробнее
- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Хотела оставить отзыв, когда перепройдем квест, т.к. мы проиграли и не дошли до финала. Но пока компания никак не соберется его перепройти, решила таки оставить, а потом дополнить. Игра оставила двоякое впечатление, из-за чего собственно и не выходит затащить друзей обратно на игру. За пройденный кусок был всего 1 реально страшный момент, зато загадки сложные, большие и все это в полумраке. У меня, как у очкарика, устали глаза, кто-то потерял интерес и просто ждал в надежде, что разгадает кто-то другой, так время и закончилось, а игра остановилась. Я не сочла квест прям плохим, но как будто пытающимся усидеть на двух стульях - по мне это не лучшее решение. Загадки приятнее решать на классике при свете, а для хоррора недостаточно страха и динамики. В итоге получился скучноватый середнячок, не плохой, чистенький и аккуратный, но все же без каких-либо ярко выраженных достоинств.
Оценки: антураж - 8, сюжет - 10, эмоции - 7, игра актеров - 10, обслуживание - 10