Перфоманс Терапия (Минск) - отзывы

73 отзыва

Добавить свой
68 (93%)
6%
 
  1. Масса положительных впечатлений, квест офигенный. Актеры- невероятные, огромное им спасибо за такую охеренную игру. Обязательно придем на 'вирус'

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  2. Вчера ходили на квест "терапия". Он оказался очень антуражным. Хочу сказать о великолепной игре актеров, они всегда появлялись тихо и незаметно. Загадки очень интересные и классные. Подсказывали нам много, потому что тупенькие. Из всех квестов где я была, этот самый интересный, контакта было достаточно, но мне по великому везению почти не досталось. Очень его советую

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  3. От квеста получила невероятные эмоции, Игра актёров – 10 из 10, было достаточно страшно,квест принес кучу эмоций, в этом квесте важно сосредоточится , и внимательно слушать что говорят через колонку.моей подруге очень понравился актер который был в третьей комнате ,играл вроде как батьку . целый вечер сидит довольная , очень хочет познакомиться. ее сердце завоевано.В третьей комнате было страшнее всего, но актер попытался успокоить ,но не вышел из роли.квест просто супер , обязательно пойду еще раз

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  4. Лучший квест,на котором я был! Страшно не от внезапного появления актёра,а постоянно ощущается психологическое давление,из-за полного погружения в историю. Актёрам бесконечный респект за такую игру. Играют не по заученному тексту, а подстраиваются под каждого,делая игру незабываемой, страшной и весёлой!! В восторге будут и новички и профи. Обязательно вернусь на другие квесты! (Натаха, батёк и Глеб легенды)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  5. Очень крутой квест! Сходили дети 11-14 лет и все остались под впечатлением. Атмосфера и декорации просто восторг. Головоломки интересные, в меру сложные. Квест динамичный.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  6. Все круто актеры отыграли ахрененно Батек прям как батек в роль вообще. Сын тоже прям отыграл , жена тоже ваще имбулька крч все имбульки

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  7. Спасибо за проведенную игру! Видно, что актеры стараются и справляются со своими ролями. Сюжетная линия понятная и на протяжении прохождения хорошо прослеживается. Хороший антураж и необычные переходы так же являются плюсом данного проекта. Спасибо актерам за проведенную игру!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  8. Такой себе квест на самом деле, думаю можно было лучше проработать актёрскую игру, слишком наглая и давящая игра актёров. За нормальные локации и прикольные загадки 6

    Оценки: антураж - 6, сюжет - 6, эмоции - 6, игра актеров - 6, обслуживание - 6

  9. интересный квест с точки зрения загадок, есть то, над чем нужно подумать и поискать. еще очень понравилось, что квест интерактивный, можно поболтать и посмеяться от души (в нашем случае). очень зацепила актерская игра, переживали героине, и один из героев настолько круто отыграл, что как ПЕРСОНАЖ вызвал полное отвращение. антураж хорош, но где-то как будто пустенько. в целом, рекомендасьен :)

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  10. Впечатления исключительно положительные – антураж без изысков, но вполне подходящий к истории, переходы не скучные, загадок достаточно (и это не ключ/замок), и, что лично нашей команде оч заходит, - интерактив (отдельное спасибо бате за выслушивание потока сознания). Актеры молодцы, стараются подстроиться, а не тупо оттарабанить заученные реплики. Сюжет раскрывается постепенно, некоторая интрига присутствует, загадки интересные и вписываются в общую историю. Понравилось отсутствие подсказок без запроса (некоторые квеструмы этим страдают, мы же предпочитаем самостоятельность). Резюме – подойдет как для опытных команд, так и новичков.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 8, игра актеров - 8, обслуживание - 9

  11. каждый из нашей команды напишет по абзацу: девушка актриса просто вау!!! жуткая,играет вау,прям веришь ей + ее мертвая хватка вау! заставляет ей поверить даже если не хочешь) переходы между локациями тоже вау! сам сюжет типа просто вау! очень интересно, типа очень захватывающе и атмосфера очень давит:) загадки типа крутые,но наша команда типа балбесы и нам помогали. хочется отметить актёра,который типа играл отца,у меня нет папы,но именно так я и представляю пьяного отца типа. спасибо,что вбили мне типа знания,было типа оч круто!!! Блина ну актеры ваще крутые блина, загадки были блина сложные, но мы блина справились, батя меня конечно блина пошматал, это блина круто, вы блина крутые Сюжет реально классный нафик, все эти загадки нафик очень в тему , да и сама история нафик рили интересная. После квеста мы нафик придумали несколько идей для дополнения . Очень крутые декорации , реально нафик погружаешься в историю. В общем нафик остались под хорошим впечатлением, очень понравилось . Прям рили блина нафик . Ладно, на самом деле очень крутой квест, всем советуем, актеры очень крутые!!! отзыв от: Илья,Аля,Вася,Юля!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 8, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  12. Как же это было круто! Игра актеров, наверное, лучшая за последние несколько лет посещения квестов. Достаточно сложные загадки, которые вписаны в перфоманс, за это тоже отдельный респект. Не каждый на такое осмелиться и, наверное, подобных примеров у нас и нет. Образы персонажей им подходят, переходы - отдельное вау! Очень приятное послевкусия после качественного, не типичного квеста. Молодцы, желаю новых, еще более классных проектов команде!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  13. Проходили квест впятером. Встреча была смазанной: администраторы/актёры почти не обращали внимания, были заняты своими разговорами, сказали оплатить и ждать доктора — из-за этого первое впечатление получилось не самым приятным. Сама игра понравилась. Актёрская игра в целом средняя, но «мама» отыграла превосходно — полностью погружает в атмосферу. Переходы между локациями сделаны интересно, антураж качественный, загадки хорошо вписаны в сюжет и помогают раскрыть историю. В целом квест стоящий, но встреча и отношение администрации требуют доработки.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 10, эмоции - 7, игра актеров - 7, обслуживание - 1

    1. Ответ организатора

      Уважаемая Кристина, благодарим вас за визит и за развернутый отзыв.
      Мы принимаем к сведению ваше замечание относительно работы администраторов на этапе встречи. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для нас важно, чтобы каждый гость чувствовал себя желанным с первой минуты. Мы проводим внутреннюю работу с персоналом для недопущения подобных ситуаций в будущем.
      Рады, что вы по достоинству оценили игровую составляющую, антураж и работу наших актёров.
      С надеждой на новую встречу!

  14. Сходили на перформанс "Терапия" и остались очень довольны! Актерская игра прекрасна, сразу погружаешься в историю и проживаешь это вместе с актерами. Тема непростая, но ребята справились на все сто процентов! Сюжет оказался более интересным, чем изначально могли поедставить, видно что вложили много души! И также хочется отметить загадки и головоломки - их было достаточно и не банальны, логичны и хорошо вписаны в сюжет! Одна головоломка вообще топ, нигде такую еще не видели) Отличное сочетание хоррора и классических загадок, достойная игра актеров! Также отдельное спасибо, что не торопили и пообщались после прохождения! Успехов и новый проектов ребятам!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  15. Приятный квест, интересный сюжет и классная игра актеров. Такому проекту не хватает качественного помещения, антуража и большего масштаба. Играть лучше командой 2-3 человека. Здорово, что количество перфомансов не хоррор увеличилось ещё на один.

    Оценки: антураж - 6, сюжет - 9, эмоции - 8, игра актеров - 9, обслуживание - 10