- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Были на квесте сон. Это самый лучший квест на котором мы были. Везде ставлю 10 звёзд, всё прекрасно. Мы были на уровне для 12-14 лет, но даже так было весело и страшно. Эмоций море, адреналина тоже. Рекомендую)))
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
сходили компанией 4 человека, получили кучу эмоций, игра актеров 11/10, очень классный антураж! брали хард, все ушли покусанные и довольные! спасибо ребятам огромное! однозначно стоит сходить!
Оценки: антураж - 8, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Сходили с друзьями в 5 человек. Хорошо побегали и попугались. Брали супер-хард версию. Покусали, побили знатно. Мы же сами просили , вот и получили. Все остались довольны Появление актёров бывало ну супер неожиданно и добавлялся особый адреналин. Локаций много, но если появляется он , спрятаться не получиться.
Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Квест сон очень крутой, нашей компание очень понравился.сюжет топ,актеры классно сыграли.
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Хороший квест и подходит для 5 человек, что редкость на самом деле. Антураж хороший, понравились локации и лазы различные, игра актеров класс и спасибо за эмоции. Прекрасно провели время, рекомендую, подойдет даже для новичков))
Оценки: антураж - 9, сюжет - 8, эмоции - 9, игра актеров - 9, обслуживание - 9
По атмосфере идеал, ничего лишнего, только самое важное, актёры тоже очень классно поиграли, только контакта было маловато хотя посетили хард( Эмоции чутка ослабели под конец, я уже шел первым и не боялся, сюжет чутка запутан, а в целом для первого квеста самое то, или Амнезия!
Оценки: антураж - 10, сюжет - 7, эмоции - 8, игра актеров - 9, обслуживание - 10
Короче, гайз, сразу скажу, квест и его организация тупо топ. Я пришел впервый раз на все это дело и был настроен немного скептически, но быстро оказался приятно потрясен. Вежливый и доброжелательный администратор очень четко и понятно объяснила "что по чем", и затем заботливо за руку отвела на начало сего мероприятия. Через минуту-две, под приятную музыку я уже начинал кричать что-то на матном (осуждаю, конечно, это все из-за моей невысокой культуры). Актеры играли великолепно, и под мерцания света в нужный момент появлялись из ниоткуда и наводили кипиш. Не испугаться не получится. Вообщем, восхитетельно, к посещению обязательно☝️
Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Был с друзьями на квесте СОН! Долго выбирали, чтобы страшно было и при этом разгадывай загадки. Выбрали уровень HARD! Всем советую, всем!!! Все прошло без синяков, но актеры прям оочень играли естественно, дух захватывало до крика!
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Квест супер! Сюжет достаточно обычный, незахватывающий, но мы шли за эмоциями и мы их получили! Было страшно, выбрали хард на двоих, по-моему, самое то И очень советую не бегать! Я испугалась, побежала и упала, разбила коленку) Но это никак не повлияло на эмоции от квеста
Оценки: антураж - 10, сюжет - 8, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Ходила на квест с детьми 12 лет. Попросили без чрезмерного хоррора. Но я аж подпрыгнула, когда меня схватили за ногу. Задания были заковыристые. Актеры - огонь.
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Так уж получилось, что мой первый квест был именно сон в режиме хард, именно почему у меня теперь завышенные ожидания ко всем квестам :) Эмоции все оставила в квеструме и вышла после словно выжатый лимон. Актёры великолепные, локация супер. Очень советую
Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
При входе в волшебный мир, администраторша встретила нас с распростёртыми объятиями и проводила нас в чилл зону. Там нам вежливо и доходчиво объяснили правила игры. Администратор с хорошим чувством юмора. Актёры, которые играли немаловажную роль в нашем страхе, отыграли на высшем уровне. Спасибо Вам за хорошее настроение и неимоверное удовольствие от перформанса. Хоть мы и побывали на многих квестах, данный запомнился больше всего и мы ушли с желанием посетить его ещё раз. P.S. хихикайте в ответ.
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Ходили на квест в ноябре командой из 5-ти человек. На самом деле, не было никаких завышенных ожиданий по поводу квеста, выбирали и шли на него спонтанно, но вышли мы оттуда под огромнейшим впечатлением! Это был мой первый контактный квест. Выбирали режим hard и не пожалели :) локации интересные, актёры отыгрывают на ура)) По моему мнению, на этот квест стоит идти, когда есть хоть какой-то минимальный опыт в хороррах, но это всего лишь моё мнение :)
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Безумно классный квест??Крутые актёры ?Интересный сюжет?Лучшее начало нового года❤️
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Первый квест на который мы пришли (3 человека). Эмоции зашкаливают, игра актеров потрясла). Всем рекомендую)
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Ходили на «Сон», это был первый квест для большинства из нашей пятерки Все очень понравилось, особенно актеры, большие молодцы) Короче советуем сходить, не пожалеете)
Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10