Snezhana - профиль пользователя Extrareality (#16732)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 6 организаторов
Среднее время: 53 мин
Средняя оценка: 9.95

Последние отзывы

  1. Холила не «психушку». В что-то подобное играла в настольную игру, но она не дает таких эмоций, как общение с живыми людьми. Пришла и никого не знала, но в процессе все настолько погрузились в своих персонажей, что уже не понимали, где реальность. Сразу естественно не понятно, что делать, куда идти, но наблюдая за опытными игроками становится ясно и понятно.. ты в легкую подхватываешь и плывешь по течению жизни «психушки». Спасибо за кучу эмоций, постараемся придти еще на подобные игры.

  2. Долго думали идти или нет. И в итоге мы все же решились посетить. Довольно хорошая задумка, полное погружение в атмосферу. Не было мысли даже, что это игра. С первых минут и до самого конца ты находишься в небольшом напряжении. Мы и побегали, и потупили, и в легкую разгадывали и так не сильно сложные загадки. Так как я не фанат вампиров, мне очень даже понравилось. Ни на минуту не жалею, что пошла. P.S Дмитрий, ты лучший))) так уж вышло, что ты все игры на «black room» со мной

  3. Весь сон был как в самых страшных кошмарах. Нас пугали, веселили и так же, чтоб пройти дальше, нужно было немного подумать и решить головоломки. Но в конечном итоге, как бы нам не мешали и не запутывали, нам удалось проснуться…