Анастасия - профиль пользователя Extrareality (#13846)

Достижения

Забронировал 3 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 2 городах
Играл у 9 организаторов
Среднее время: 32 мин
Средняя оценка: 9.74

Топ-5

1. Сон
2. Проникновение 2.0. Операция "Туда и обратно"
3. Проклятие Эмили. Часть 2
4. Дом братьев Брауни
5. Носферату: Завещание

Выберите город для просмотра

Последние отзывы

  1. Есть опыт прохождения большей части хорроров Минска, а также прохождения квестов организатора в Бресте. Kyba не зря славится своими масштабами, даже в столице квест является одним из самых впечатляющих по количеству метров игровой зоны. Сюжет квеста вполне понятен и логичен, хорошо раскрывается по ходу прохождения. Возможно, дом не до конца богат антуражем, но это не выглядит нелогичным и не напрягает в силу самой сюжетной линии. В здании действительно очень холодно, нашей команде это добавило эмоций и впечатлений, но для кого-то может оказаться крайне дискомфортным. Игра актеров, как и во всех квестах организатора, просто 10/10. Актеры очень тонко чувствуют грань допустимого для игроков, а также очень хорошо понимают, где ее можно перейти, а где не стоит. Благодаря актерам вся команда и посмеялась, и покричала (скорее истерично поорала), что тоже доставило массу удовольствия. В квесте есть необычные элементы, которые удивят даже самых заядлых любителей жанра, все наши опытные игроки орали от ужаса и удивления, так с такими квестовыми решениями не сталкивался еще никто (да что уж там, даже не предполагал, что такое может быть возможно). Впечатления от организатора с каждым квестом все сильнее укрепляются на подсознательном уровне с приставочкой в виде слова «лучший». Очень ждали расширения от Kyba по городам Беларуси, очень ждём новых квестов в Минске, любим и благодарим всем сердцем и душой❤️

  2. С сюжетом разобраться без помощи администратора после игры было непросто, но квест все равно заслуживает внимания. Очень интересные декорации в локациях, а также крайне увлекательное само прохождение квеста между локациями. Актеры отрабатывают на 10/10, чем и славится этот организатор:) Самые необычные и интересные квесты в городе

  3. Квесты PandoraBox не перестанут удивлять никогда. На уровне организации ребята действительно лучшие в своем деле. Сколько раз мы у них играли, столько раз к нам выстраивается индивидуальный подход в отношении ряда вопросов, это не может не впечатлять. Квест Обитель демонов, который негласно является предысторией Проклятия Эмили, нас приятно удивил (что поразительно, ибо опыта посещения хорроров у нас хватает, удивляться уже все сложнее и сложнее). Актеры справляются со своей задачей на 1000/10, милая администратор Настя раскрылась нам с 3 разных сторон за время нашего взаимодействия, каждая из которых нам понравилась больше предыдущей. Загадки были довольно необычные, переходы между локациями вполне классические, но крайне антуражные! Квест однозначно заслуживает внимания всех поклонников жанра:)

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо за такой приятный отзыв!
      Стараемся для вас)

  4. У нас была крайне разношерстная команда: часть поклонников хоррор-перфомансов, часть – любители классики, а часть – нелюбители квестов:) Самое поразительное, что в итоге все остались довольны! Первые – взаимодействием с актерами и возможностью побегать, вторые – необходимостью решать загадки, третье – новым опытом. Однозначно можно сказать, что квест универсален для всех, при этом тематика квеста хоть и является чем-то сродни клише, но сюжет у ребят получился отличный, загадки вписаны очень здорово, не возникало вопросов «а зачем и почему», а все не докончат понятое объяснили актеры после квеста. Погружение в игру начинается еще при бронировании, что удивило и повеселило всех участников. Локации продуманы, декор также очень продуман:) Квест однозначно стоит того, чтобы его пройти и получить заряд самых различных эмоций!

  5. Ради квестов организатора поехали из Минска в Брест огромной компанией:) Квесты однозначно того стоят! По сути никаких декораций для создания антуража ребята не использовали, обычное холодное заброшенное здание, нет даже музыки. Но даже без всей этой мишуры игра максимально впечатлила как опытных игроков, так и совсем новичков. Актеры знают здание наизусть, отыгрывают на 100/10. Возникает ощущение, будто они перемещаются бесшумно по воздуху. Очень понравился элемент экшна с беготней по коридорам и этажам, а также необходимость и возможность спасать своих друзей от сущностей. Актеры очень грамотно разделяют команду, забирают самых нужных людей:) А также впечатляют масштабы здания. Обслуживание также на очень высоком уровне, во многих моментах нам максимально шли навстречу, что было крайне приятно:)