![]()
Поступил сигнал о признаках жизни в старом, заброшенном бункере, который считался долгие десятки лет уничтоженным.
Читать обзор Extrareality | Читать пользовательские рецензии | Написать рецензию
Супер-квест
Поступил сигнал о признаках жизни в старом, заброшенном бункере жилого типа, который считался долгие десятки лет уничтоженным. На объект была направлена спецгруппа для изучения информации, но в скором времени они перестали выходить на связь. Последнее, что стало известно, – внутри находятся документы «Объекта 221». Отправившись следом, вы должны найти, изучить документы, понять назначение бункера и вернуться живыми.
Режим можно указать при бронировании либо непосредственно перед игрой.
Крайне нежелательно посещение квеста с какими либо травмами, в период беременности, при психических и сердечных заболеваний
Внимание, мы не берём комиссию с игроков за бронирование игры на сайте.
За 3 дня до и после дня рождения. При себе иметь документы
![]()
Поступил сигнал о признаках жизни в старом, заброшенном бункере, который считался долгие десятки лет уничтоженным.
Читать обзор Extrareality | Читать пользовательские рецензии | Написать рецензию
Адрес: ул. Якубова 10 (все квесты на ул. Якубова 10)
Пользователь поставил: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Впечатление о квесте испортила одна конкретная ситуация. Хочу сначала отметить, что про возраст нас не спрашивали, и предупреждения о том, кто квест будет содержать элементы такого характера, не было. В одной из сцен с контактом актер сказал становиться раком, и чтобы один из участников команды "бил меня по заднице". Для меня это абсолютно неприемлемо и ничего общего с хоррор квестом не имеет. Я сказала о том, что это меня не устраивает актеру, и от меня отстали, но смогла собраться с мыслями я не сразу и успела почувствовать себя униженно и небезопасно. Если пойдёте, то, пожалуйста, сразу уточняйте, что не хотите с таким сталкиваться, если не хотите. Потому что, видимо, это в порядке вещей.
Пользователь поставил: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Ходили впятером (2 парня и 3 девушки) на режим Medium 14+. По-настоящему страшно не было, но атмосфера отличная — держит в напряжении и не даёт расслабиться. Особенно понравилось взаимодействовать с актёрами: они не просто появляются в сценах, а реально вовлекают в процесс. Из-за этого чувствуешь себя частью истории, а не просто участником квеста. Это сильно затягивает и добавляет эмоций. Сюжет про заброшенный бункер интересный, загадки логичные, всё проходится динамично. В целом получили классные впечатления и отлично провели время.
Были на квесте 2 раза, и оба раза были очень классными, но в то же время, вайб был разный. Актеры сразу чувствую общий настрой команды. В какой-то момент все выглядело как сон при температуре 39 градусов, но это и было то, что нужно. Спасибо ребятам! Очень ждём новых проектов