Квеструм Ведьмак (Минск) - отзывы

919 отзывов

Добавить свой
912 (99%)
 
 
  1. Это был невероятный опыт прожить час в мире вселенной Ведьмака. Видно, с какой любовью подошли к созданию квеста и проработке каждой детали. Сюжет интересный , фанаты серии найдут отсылки и точно не останутся разочарованными

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  2. Это был наш первый квест. Проходили вдвоем. Все очень понравилось. Было ощущение полного погружения в волшебный мир. Головоломки интересные и хорошо продуманные, в некоторых местах пощекотали нервишки). Квест проводила девушка Нюша. Все хорошо объяснила, поддерживала во время игры, большая ей благодарность)

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 8, технологичность - 10, обслуживание - 10

  3. Побывали на квесте «Ведьмак», остались под впечатлением. Антураж квеста восхищает, загадки очень интересные, временами было даже жутковато и захватывало дух. Отдельное спасибо девушке Нюше , которая окунала нас в мир Ведьмака и провела по всей его истории. Остались очень довольны

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 9

  4. Очень классный квест! Загадки вау, прошли за 56 минут, спасибо большое нашему администратору за столь хорошее настроение

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  5. Отличный квест, очень атмосферный. Любители ведьмака однозначно найдут для себя отсылки. Отличные декорации и локации. Отдельное спасибо Нюре за обслуживание.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  6. Если хоть немного знаешь данную вселенную, то понимаешь, что абсолютно каждое задание возможно в мире Ведьмака. Переходы достаточно простые, а вот локации вызывают восторг, особенно одна) Квест динамичный, кое-где даже слишком для классического квеста! Не могу сказать, что мне прям полностью зашел сюжет, но задумка интересная

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 8, технологичность - 9, обслуживание - 9

  7. Квест очень понравился и запомнился, прямо погружаешься в атмосферу средневекового фэнтези. Головоломки не слишком сложные, но требуют внимательности. Также у квеста есть две концовки, что впечатляет, ты можешь влиять на сюжет своим выбором. Хочется сказать большое спасибо администратору Нюше за отличное настроение, что помогала тонкими намеками в начале игры:)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  8. Посещали квест компанией с подружками, остались очень довольны! Внимание к деталям на высшем уровне, головоломки особенно хороши. Отдельное спасибо администратору Нюше за помощь в погружении в атмосферу и направлении во время всего приключения ❤

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 9

  9. Один из моих любимых квестов! Любителям Ведьмака - обязательно к прохождению. Говорят, что после нашего прохождения квест ещё и отреставрировали, и я уверен, что он стал ещё лучше! Очень интересный сюжет, и есть нестандартные головоломки.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  10. Квест очень атмосферный, загадки логические и интересные Большое спасибо администратору Дарье, все интересно и понятно объяснили )

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  11. Фильм этот не смотрела. Пошли не почитав отзывы. Просто дети захотели сходить. Я сутки не спала. Шла на квест без настроения. Квест меня конечно порадовал. Я совсем забыла про сон. Как красиво интересно всё там сделано. Мне очень понравился квест. Вся команда была в восторге. Спасибо организаторам и спасибо администратору за прекрасную игру. Ну 10 из 10 прям. Вот на такой классический квест хочется даже вернуться.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  12. Понравился антураж и администратор. Не хоррор, но есть даже пару моментов, где впечатлительные люди (мы такие) могут испугаться. Сюжет простоват для тех, кто читал книги или смотрел сериал, так как в двух загадках есть прямая отсылка к оригинальной истории. Но сходить всё равно стоит.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 8, технологичность - 10, обслуживание - 10