Квест Тайна лагеря ЧЕРГиД (Минск) - отзывы, рейтинг, скидки, акции

Обратите внимание! Это версия квеста Советский маньяк , адаптированная для детей . Они проходят на одной локации, соответственно, загадки или элементы декора могут пересекаться. Также нельзя проходить обе версии квеста одновременно.

60 мин
2-6
От 125 р.  
Есть актёр  

Описание

В детском туристическом лагере "Чергид" происходят странные вещи - пропадают дети, поговаривают что это происходит уже не первый год. Впрочем, это только слухи. Расследование этих происшествии ничего не дало. Поэтому вы решили попытаться разобраться, что же происходит в этом лагере. Вы записались на смену в лагере и договорились с неравнодушным вожатым лагеря, что попробуете вместе распутать этот клубок тайн и выяснить, что же на самом деле происходит в стенах этого лагеря. Но будьте осторожны, чтобы ваша смена в лагере не стала последней!

Ведь нет ничего страшнее реальности!

Важно!

  • Квест является адаптацией квеста «Советский маньяк» для детей.
  • Квест только для детей от 10 до 14 лет. В стоимость игры входит актер-аниматор
  • Квест игроки проходят с участием аниматора(сопровождающего), который не просто следит за безопасностью детей в квесте, а помогает в нужное время и является неотъемлемой частью игры. Аниматор входит в стоимость игры.

Возраст:  С 10 до 14 лет

Забронировать квест ← раньше   позже →

← раньше   позже →

Внимание, мы не берём комиссию с игроков за бронирование игры на сайте.

← раньше   позже →

Действующие скидки

Скидка на день рождения 10 рублей

В день рождения или за 5 дней до или после него

Скидка студентам 10 рублей

При предъявлении студенческого билета предоставляется скидка его владельцу!

Скидка 10 рублей

Для обладателей бонусной карты ExtraReality

Как добраться

Адрес: ул. Ленина, 15а (все квесты на ул. Ленина, 15Ак1)
Ст. метро: Октябрьская - 5 минут (все квесты возле Октябрьской)

Рейтинг квеста

10

Средняя оценка
Антураж
10
Сюжет
10
Эмоции
10
Игра актеров
10
Обслуживание
10
  1. квест супер! ходили с подругами мой день рождения. читая правила, где сказано про скримеры, мы очень напряглись, однако было больше весело, чем страшно. спасибо нашей сопровождающей – очень приятная девушка, которая нам помогала. эмоции зашкаливают!

  2. Очень интересный квест, детям безумно понравилось! Все сцены были очень захватывающими. Задания средней сложности. 10/10. Мы прошли все квесты данной организации - все просто на высшем уровне! Спасибо!

  3. Сегодня дочь с подругами посетили Квэст "тайна лагеря Чергид" Девчонки 11 лет всю дорогу делились впечатлениями неумолкая)))! Для 11 лет он был достаточно таинственный и немного страшный.Тотчто нужно.Когда Гарри Поттер уже не в тему ,а хоррор ещё рано ,то что нужно! С учётом популярности сейчас темы СССР,нам зашло на 💯! Спасибо ребятам за мероприятие!!!

  4. Хорошая адаптация для детей. Играли дети родственников. Все остались в восторге. было где и попугаться, где поразгадывать загадки. Сказали что было очень интересно с самого старта и до конца. Спасибо за игру организаторам

Оставьте отзыв!

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт. Это займет всего 2 клика и даст вам в ближайшем будущем большое количество бонусов ;)

Facebook Google ВК Яндекс