- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Отзыв на квест Контрабанда (Минск)
Дата отзыва: 06.06.2026 03:56:12 Любимый квест Любимый организаторХодили на квест в команде из 4 человек, далеко не первый. К грубому отношению в образе бандита вопросов нет — мы сами доплатили за "хард", но личная критика, в перемешку с нравоучениями вне образа единственного актера (и, по совмещению, администратора), по определению, не должны входить в этот режим (спойлеры). И так, минусы квеста: - Одна из первых загадок имела понятную механику, но по итогу её решение практически невозможно из-за непродуманных инструментов. - На протяжении игры ведущий вмешивался и давал одни и те же комментарии к "стилю" нашего прохождения: якобы, каждый элемент должен проходиться сугубо вместе. Стоило кому-то отойти от группы в самостоятельном поиске подсказок - звучало едкое замечание, что разрушало антураж и портило настрой. - Режим "хард" добавляет лишь к силе, с которой вас будет бить по башке "актёр" — всё. - Поюзанное оборудование: фонарик сломался в начале игры. Предметы, от которых зависел точный код от замка, были в плохом состоянии и только намекали на нужную цифру, по факту требуя использовать метод подбора. - Много лишних предметов, затрудняющих поиск загадок и так в переполненном ими помещении. - "Документ", в котором содержался лор с загадками, оформлен "на отвали", заставляя больше времени тратить на бессмысленное листание страниц. - Если вы где-то даже очень сильно затупите, актер не удосужится дать адекватных подсказок. Будет оскорблять команду и повторять "читайте документ". - Ведущий проигнорировал поднятые в кресте руки, когда несколько из нас по итогу решили покинуть квест. ! В потенциально опасной ситуации. Судя по всему, мы взаимодействовали как раз с создателем квеста, судя по его реакции на наши затупы. Квест нам пройти не удалось, была предложена помощь "друга" — мы согласились. В ответ на это к нам вышел администратор с кислым выражением лица, начал давить на нас и заставлять перечитывать загадки, пока мы сами "не допрём", ведь всё очевидно, а мы просто ужасная команда. Персонажа он не отыгрывал, поучал нас и открыто показывал свою неприязнь. В чём была проблема предусмотреть плохую концовку и обсудить все эти детали после спокойно — не ясно. Было видно, что отношение к загадкам у него личное и он явно был задет нашим прохождением. Бонус: на обратном пути он нас подвозил на машине, не предназначенной для перевоза людей на дорогах. Посадил двух девушек на переднее сиденье рядом без возможности пристегнуться, и продолжил активно оскорблять наш командный стиль уже за рулём. Сдабривал сексисткими комментариями. Плюсы: - Пара отличных спецэффектов и потенциал.
Оценки: головоломки - 1, антураж - 3, сюжет - 1, технологичность - 3, обслуживание - 1