Валентин - отзывы на квесты
  1. Это наш первый квест подобного формата. Были приятно удивлены что такое вообще есть. Если вы уже прошли почти все не виртуальные квесты которые вас интересуют, То квесты такого формата, это отличное продолжение любимому хобби. Сам квест подойдет как и детям так и взрослым. Мы втроем уложились за 56 минут. Причем весьма опытная команда, которая понимает что нужно искать и т.д . Наверное много отвлекались на сам мир и киданием коробок друг в друга))) . В общем надеюсь на развитие таких квестов в Минске.

    Оценки: общая оценка - 8, обслуживание - 8

  2. Если сравнивать его с первой Индианой Джонс, то этот конечно на голову выше. Квест в целом весьма хороший, подойдет опытным игрокам. Новички мне кажется не уложатся в отведенный час. Все загадки весьма логичны и по сложности наверное 3 из 5. Только одна загадка нас затормозила на минут 15, но как ее решить мы поняли достаточно быстро, но технически сама загадка не проработана до конца. Советую сперва сходить на первую Индиану а потом уже на эту.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 7, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 9

  3. Отличный классический квест. Все задачи логичные и последовательные. Смогли его пройти за 45 минут. Нас было трое и наверное это самое оптимальное количество для этого квеста. Советовал бы посетить этот квест одним из первых.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 9, обслуживание - 7

  4. Хороший квест. Особенно посоветовал бы его новичкам. Достаточно понятные и логичные задачи, поэтому квест должен зайти всем.

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 7, сюжет - 7, технологичность - 7, обслуживание - 9

  5. Весьма хороший квест. Совсем не страшный, скорее психологический. Так что если вы хотите знать, для вас ли страшные квесты, то это такой легкий экзамен для себя) Квест стоящий!

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 9, сюжет - 7, технологичность - 7, обслуживание - 9

  6. Прошли командой уже много квестов и к сожалению с каждым разом, все сложнее определиться на какой квест мы идем. Меч Короля Артура достойный квест, где действительно сложные задачи. Причем все задачи логичные, главное быть внимательными.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 10, обслуживание - 10

  7. Выбрали этот квест, потому что с нами было двое детей. Всем безумно понравилась. Атмосфера просто потрясающая. Не получилось отгадать только одну загадку. В общем как обычно, все квесты от клаустрофобии достойны посещения!

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 9, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 10

  8. Были на этом квесте уже давно, и спустя множество квестов, можем однозначно сказать что один из самых технологичных квестов. Даже побывав на квестах которые открылись в этом году, они в каких то головоломках уступают по технологичности этому старичку. Кто то говорит, что детям на нем делать нечего. Одним - да, но со взрослыми им будет очень интересно на этом квесте. Квест конечно стоит посетить как и все другие квесты этой компании. Ну и опять же, почему организаторы не реставрируют квесты спустя годы?

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 7, сюжет - 8, технологичность - 9, обслуживание - 8

  9. Конечно большое спасибо организатору Семену за этот квест. Головоломки логичны а это как всегда самое главное. Наверное хотелось бы чуть более сложные задачи иногда. Были на квесте в не большом составе - 3 человека. И для нас это было идеально. Локации не большие, поэтому как по мне, большему числу участников будет тесно внутри и не смогут насладиться достойным антуражем этого квеста.

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 10

  10. Шли конечно мы на этот квест немножко с сомнениями. Думали, что он рассчитан больше на детей. Но как же глубоко мы ошибались. Это потрясающий квест, на который спустя пару лет с удовольствием готовы сходить еще раз. Не обошлись конечно на нем без подсказок, но это тогда скорее было в виду своей неопытности. Квест определенно в список лучших.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 8

  11. Решили с коллегами сходить на квест. Прочитав описание к данному квесту решили, сходить именно на этот. Ну а я решил дать данному организатору еще один шанс, после Гарри Поттера. Наша команда была из 3 человек. Мне кажется 4 это максимум для данного квеста, что бы всем было не скучно. Брали много подсказок, не потому что мы не сообразительны, а потому как большие вопросы к загадкам и их решениям. Ну и сказать откровенно, нам наверное было скучно. Единственное что классное для себя выделили в квесте, это его начало. Вот тут конечно молодцы.

    Оценки: головоломки - 5, антураж - 7, сюжет - 6, технологичность - 6, обслуживание - 7

  12. Мы посещаем квесты всегда одним и тем же составом. И мнение на этот квест у нас разделились. Кто то его считает великолепным, ну а кто то нормальным. Что выделили важным для себя: 1) Это квест в котором самые крупные локации. И что само интересно, это то что локации завязаны между собой. 2) Выделили недостаток в том, что получилось решить пару задач, просто на рандом. Это конечно минус. Но по итогу, это потрясающий квест, с не менее потрясающей атмосферой. И как другие квесты от клаустрофобии обязателен к посещению.

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 7, обслуживание - 10

  13. мы знали что скоро должен открыться этот квест и мы были в числе первых, кто на нем побывал. Я не знаю, почему в названии отсутствует связь с Гарри Поттером, но если вы такие же фанаты этого произведения, то большая ошибка если вы еще не побывали на этом квесте. Как по мне, начало немного хромает, его стоило сделать лучше, оно не дотягивает до того, что мы получаем потом. Для себя выделили в этом квесте то, что ты не знаешь где проход в следующую комнату) Потому как во многих квестах, ты знаешь что вот тут, будет проход на следующую локацию. Но в этом квесте для вас будут сюрпризы)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 8, обслуживание - 10

  14. Командой стараемся посещать квесты одной организации, пока все не пройдем. И вот настала очередь пинкертона. У квеста есть свои нюансы, которые я надеюсь когда то доработаю и квест будет идеален. Потому что он заслуживает право на это. Одна из комнат это просто удивительно, что такое смогли сделать) К сожалению при подготовке нашего квеста одна из загадок была оставлена в решенном виде, прошу более внимательно подготавливать квест для команды.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 8, обслуживание - 8

  15. Это был наш последний квест от данной компании. Как по мне, он уступает другим квестам от данного организатора. Но если вы как и мы сходили на все другие квесты от Клаустрофобии, то и на этот вы обязаны сходить) Квест хороший, но местами не логичный. И все же когда квест так долго уже работает, то не мешало бы производить реконструкцию.

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 7, сюжет - 7, технологичность - 7, обслуживание - 10

  16. С этого шикарного квеста началась наша традиция ходить на дни рождения на квесты. Если вы раздумываете над походом на данный квест, то тут и не нужно думать! Нужно бронировать ближайшее время и бежать на него)) Фанаты Гарри Поттера будут восторге от антуража данного квеста. Уже прошел не один год как мы ходили на него, но он все еще остался в нашем топе квестов.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 8, обслуживание - 10

  17. Решили посетить этот квест, после того как побывали на квесте данной компании Хоббит. Квест весьма интересный, в одном моменте мы конечно весьма затупили, но рады что администратор не спешил нам помогать раньше времени. Есть момент который может сбить с толку в игре, поэтому будьте внимательнее.

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 8, сюжет - 9, технологичность - 8, обслуживание - 8

  18. Это определенно на данный момент лучший квест который есть в Минске. Загадки, антураж, все просто на высшем уровне. Администратор квеста просто великолепна, не в плане красоты, а то как она ведет этот квест. Наша команда была из 4 человек и нам было очень комфортно, все были при деле.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  19. Повезло посетить квест до его общего старта. Отличный квест, есть конечно и свои нюансы, которые надеюсь поправят перед его общим стартам. И как по мне, больше чем вчетвером на квест не стоит идти. Иначе будете драться за загадки))

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 9

  20. С предвкушением пошли на данный квест. Сказать что этот квест погружает тебя в вселенную "Ведьмака" которого мы видели в книгах и играх - нет. Но достаточно антуражно. Квест впечатлил с технической части. Ну и конечно девушкам без парней идти не стоит)) В конце квеста была загадка, решение которой не совсем понравилось. Я бы даже сказал, что о таком заранее нужно говорить.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 7, сюжет - 7, технологичность - 9, обслуживание - 8