icon

Наведи прожектор!
Квест Наутилус капитана Немо

С этого квеста мы начали свое знакомство с компанией Пинкертон. 
На квесте мы, как обычно, были вчетвером. И поверьте, даже вчетвером там всем хватило времени подумать над каждой задачей. Не то что задачи были не понятные. Они просто достаточно сложные, но при этом они логичны. Если вы новичок, то потребуется больше времени над каждой задачей, ну а если опытный то конечно меньше.  Но квест получает уверенные 4 замочка из 5 по сложности квеста.

1) Атмосфера. Вот атмосфера здесь как и многое выполнено на высшем уровне. Есть тут конечно подозрительный объект, от которого постоянно ждешь неожиданных движений, так что будьте внимательнее. 

2) Загадки. Это еще один огромный плюс данному квесту, Здесь весьма хорошие задачи. Поэтому новичкам я бы точно не советовал идти на данный квест. Так сказать “Еще не время”. Загадок много и причем они не однотипные. Не на подобие - найдите ключ и откройте им что то. 

3)Сюжет, наверное, не самая сильная сторона этого квеста.  Ну как для нас он немного притянут так сказать за уши. Но в процессе игры погружаешься в задачи и видишь только цель открыть новую дверь или новый замок. Поэтому за это не стоит минусовать этот квест, просто акцент в этом квесте сделан совсем на другие вещи. 

По Итогу: Квест весьма высокого уровня среди других квестов Минска. Поэтому определенно стоит сходить на этот квест. И не стоит его откладывать на потом. Но как по мне, он не для новичков. Вы просто в принципе не уложитесь в это время что отведено на квест.  Думаю через год, мы на него снова сходим. 
Удачного погружения!

Читать все рецензии