Andrey Demens - отзывы на квесты
    1. Лого SKAF

      Ответ SKAF

      Спасибо за оценку) Ждём вас на играх)

  1. Давно играю у этого организатора, сначала в настолки, затем в мафию. Квизмафия была чем-то новым. Играли 9 человек, 3 игры подряд. Очень интересная версия мафии, всем рекомендую)

    Оценки: общая оценка - 10, обслуживание - 10

    1. Лого SKAF

      Ответ SKAF

      Спасибо, что вы с нами) У нас, кстати, "сумерки империи" появились) Присоединяйтесь)

  2. Скажу честно без приколов, каких-то интригозаворотов и излишних восхвалений - десятка. Вспомнил работы Хичкока и Линча, а потом побежал пересматривать. Загадки незаурядные, антураж гнетущий, но местами веселящий, сюжет незамысловатый, но интересный и подаётся весьма оригинально. По опыту прохождения предыдущих квестов этой команды могу сказать следующее - будет только лучше. Бронируйте и приходите играть, а я точно ещё вернусь.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  3. Мы побывали на улицах Мексики, искали улики, давали взятки, пили кофе, прятались, убегали. Эмоции получили всё без исключения. Рекомендую.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  4. Проходил давно, но не поставил оценку. Помню, что очень понравилось.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 9, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  5. Не могу сказать, что мне понравилось, но нужно быть объективным - квест хорош. Красиво? Да. Интересно? Да. Не хватило чего-то, чтобы погрузиться.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 7, сюжет - 9, технологичность - 8, обслуживание - 9

  6. Очень смешанные чувства. С одной стороны хорошие загадки, прикольный актёр и приятные эмоции, а с другой ну совершенно не подходящее под квест помещение. Админ запинался, но это было месяц назад. Мб уже хорошо знает текст) В любом случае квест хороший. За загадками стоит сходить.

    Оценки: антураж - 7, сюжет - 8, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  7. В целом неплохо. Квест новый, есть недочёты, но антураж на уровне. Камерность помещений не позволяет проходить квест большой командой. Оптимальное количество участников 2-3 человека. Погружение состоялось с трудом, если честно, но админ очень старалась, это видно и похвально. Мы были настроены на испуг - мы его получили.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 7, эмоции - 8, игра актеров - 7, обслуживание - 8

  8. Не фанат вселенной да и классических квестов тоже, но этот квест отпечатался надолго как лучший в своём роде. Незаурядные загадки, потрясающие декорации, понятные отсылки, интересный сюжет и увлекательные механики. Квест понравится и новичкам, и опытным игрокам. Всем советую.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  9. Вторая часть в разы лучше первой. Пришлось побегать. Постоянно было ощущение тревоги от того, что сейчас что-то произойдёт и что-то происходило. Головоломки 10 из 10. Вернусь перепройти в другом составе.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 9, обслуживание - 10

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо за ваш отзыв и замечательную игру! Будем рады видеть вас на других наших квестах. Например, для идеального активного досуга с друзьями подойдет наш спортивный квест "Форт Боярд"!

  10. "Проклятие Эмили" для меня на втором месте после чистилища. Есть пара моментов со светом, которые напрягли, но их компенсировала отличная игра актёров и звуки. Пойду на вторую часть.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Благодарим за обратную связь, а также за то, что по достоинству оценили работу нашего персонала! Приглашаем вас в гости к Джону Крамеру на квесты "Пила" и "Пила. Начало". Механические ловушки, актеры, антураж логова маньяка никого не оставляют равнодушными...

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо за ваш отзыв и замечательную игру! Будем рады видеть вас на других наших квестах. Например, для идеального активного досуга с друзьями подойдет наш спортивный квест "Форт Боярд"!

  11. Побегать нас заставили, конечно. Локация максимально похожа на заброшенную лабораторию, свет выставлен круто, антураж 10/10. Сюжет понятный и простой, чего-то в нем не хватило. Актёры на уровне. Есть несколько минусов: 1. Робы и перчатки для игры потные. Прям очень. 2. Нет питьевой воды. 3. Прошли очень быстро. В целом эмоции мы получили, которые хотели. Квест годный, всем советую.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 8, эмоции - 8, игра актеров - 7, обслуживание - 8

  12. Квест лучше среднего. Понравилось. Головоломки не сложные, но интересные. Сюжет средний, один твист притянут за уши, но вытягивает антураж. Реквизит побитый, особенно в конце, это огромный минус. Администратор в начале был недовольный.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 7, сюжет - 5, технологичность - 8, обслуживание - 7

  13. Квест хороший, но не лучший. Декорации топ. Было пара моментов с загадками, к которым есть вопросы. Администратор был не в настроении явно. Завод в квест был беглым и неинтересным. Погрузиться не удалось. История очень хорошая и отсылки тоже.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 6, сюжет - 10, технологичность - 8, обслуживание - 3

  14. Понравилось, но есть нюансы. Много безопасных зон, концовка сбитая и больше забавная, чем жуткая. В целом хороший квест на компанию 4-6 человек. Рекомендую.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 4, эмоции - 10, игра актеров - 9, обслуживание - 9

  15. Отсылки к фильму понравились очень. Загадки разные, некоторые очень оригинальные. Страшно, темно и ещё страшно. Страшно. И темно. Отказались от актёров на середине. Пойдём ещё раз, но уже не откажемся.

    Оценки: антураж - 4, сюжет - 10, эмоции - 7, игра актеров - 6

  16. Смеялся от самого начала до самого конца. Для желающих сходить - меньше думайте. Наслаждайтесь.

    Оценки: антураж - 7, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 9, обслуживание - 8

  17. В сердечке. Очень сильно погрузился. Первый квест из которого хотелось поскорее выйти.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10