HiltoN - отзывы на квесты
  1. Квест хорош, есть и актёр и головоломки и поиск. Актёр очень старался, чтобы всё происходящее не было просто игрой, а чем то большим. Квест не сложный, но и не элементарный. Можно играть вдвоём.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 8, обслуживание - 10

  2. Квест больше ориентирован на детей/подростков. Мы ходили семьёй - все остались довольны. Особенное впечатление оставил пушистый актёр.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 8, сюжет - 9, технологичность - 8, обслуживание - 10

  3. В квесте очень интересные локации, качественные загадки. Загадки сами по себе довольно простые, вполне линейные. Атмосфера хобитляндии (или как ёё там зовут) прелестна. [спойлер, удалено extrareality]

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  4. Приятный квест, особенно оценят поклонники Гарри Поттера. Но мы не читали и не смотрели - нам тоже зашло :)

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  5. Ходили на квест вчетвером, все довольно опытные квестеры, но тем не менее в жанре хорор этот квест был почти у всех первым. По итогу прошли квест за полчаса, даже было немного жалко, что так быстро. Было ли страшно? Скорее нет, чем да. Но квест довольно брутальный (в плане декораций и инструментов пыток), пару ссадин по итогу было. Тем не менее, квест очень понравился - эмоций было много. Хотим ли мы на что-то более страшное? Не знаю. Но мы долго не шли на пилу, боясь что будет слишком страшно. По итогу не так страшен чёрт, как его малюют, поэтому есть повод задуматься и над Пилой.Начало, а так же над другими хорорами.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо большое за такой развернутый отзыв. Будем рады видеть вас снова на наших квестах. Из страшных рекомендуем посетить "1408" или "Обитель демонов" - заодно и сравните по страху с Эмили, если хотите выбрать что-то нестрашное - то приходите на "Форт Боярд".

  6. Хороший сбалансированный квест, где есть достаточно много загадок и при этом нет переизбытка актёров. Начинается квест без актёров, нужно немного подумать, в конце участие актёров максимальное. Из интересного - актёры [спойлер, удалено Extrareality] (сюжет такой), но мы зачем-то заставили [спойлер, удалено Extrareality], и они отлично с этим справились:) Количество и антураж локаций на хорошем уровне - есть где полазить. Квест не очень сложный, вполне по силам пройти вдвоём. Удовольствия от квеста получили, время потрачено не зря.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  7. Квест очень простой, логичный, линейный. Декорации в целом норм, за исключением последней комнаты. Механизмы срабатывают как следует. Знание книги-фильма не требуются. Квест приятный, но цена явно завышена по сравнению со многими другими квестами в Минске.

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 8, сюжет - 7, технологичность - 8, обслуживание - 9

  8. Проходили втроём. Интересные логические загадки причем не самые простые. Красивый антураж и локации окунают тебя в средневековье. Нужно срочно спасаться пока за тобой не пришли. Только слаженная работа команды поможет выбраться.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

    1. Квест

      Ответ Old Mouse

      Добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за такой отзыв в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением OLD MOUSE!

  9. Проходили данный квест с друзьями в максимальном режиме. Было очень интересно. Загадки не очень сложные, но они там и не на первом месте. Чувство юмора и фантазия лучшие помощники в прохождении. Выбирая с кем сходить на данный квест подумайте, обсуждали ли вы тему "кекса" хоть раз.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 8, обслуживание - 10

  10. Проходили семьёй данный квест. Понравилась первая локация. Загадки интересные. Квест довольно активный, нужно быть готовым много передвигаться между локациями. Очень красивый антураж. Детям настолько сильно понравилось, что они даже расстроились когда квест закончился, им хотелось ещё и ещё...

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  11. Играли семьёй, два взрослых и два ребенка. Понравилось всем - были загадки и для детей и для взрослых, скучно не было никому. Загадки не сложные, но иначе дети бы получили удовольствия. Для одного из детей (5 лет) это был первый опыт, но даже ему удалось проявить себя и восхититься атмосферой.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

    1. Лого Quvalda

      Ответ Quvalda

      Спасибо большое за отзыв! Рады, что привнесли сказку в вашу жизнь хотя бы на час :)

  12. Хороший классический квест. Проходили вдвоём, практически без подсказок одолели за 50 минут. Загадки средней сложности. Локаций не много, но они все интересные, с нескучными переходами. Была загадка на терпение, которую прошли с первого раза, иначе бы нервов не хватило ). Сюжет вполне линейный, вариантов пройти что-то не как задумано мало (но всё же мы умудрились пройти первое же задание по своему). Оптимально для 2-4 человек. Неработающих механизмов не заметили, но догадываемся что кое-что у некоторых срабатывает не сразу :) В общем, погрузились в атмосферу и приятно провели время, чего и вам советую :)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10

  13. Проходили вдвоём, справились довольно неплохо. Проникновение это такая смесь контрабанды, петли времени и 1984. Актеры отработали на отлично, ты вполне им веришь и подыгрываешь. Сюжет вполне понятен и логичен. Но есть нюанс в сравнении с другими квестами и перформансами - нас было двое и большую часть времени мы провели отдельно друг от друга, проходя свою часть сюжетной линии, время от времени пересекаясь и воссоединившись в конце. Мы хорошо играем вместе, а по-отдельности было тяжеловато, т.к время очень давило - пока партнёра "развлекали" актеры ты должен успеть додуматься как пройти часть своей миссии. Поэтому рекомендую посещать группой в 4 человека, чтобы разбиться на пары. Но в любом случае, квест оставил в большинстве своём только положительные эмоции. Рекомендую

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  14. Квест неплох, но довольно прост. Почти все загадки из одной оперы - не было такого, что тут понюхать, тут поискать и т.п. Всё на столько логично, что прошли вдвоём без подсказок за полчаса. Декорации неплохи. К сожалению, хотелось бы больше комнат. Видимо был упор на сложность загадок, а не на их количество, но для нас они оказались не такими уж и сложными. Всё остальное было на уровне, просто маловато. Огромное спасибо администраторам, что не лезли с подсказками

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 9, сюжет - 7, технологичность - 7, обслуживание - 10

  15. Очень удивлён таким высоким средним оценкам за квест. Не знаю сколько лет ему, но жизнь его явно потрепала - что-то далеко не с первого раза открывается, что-то не срабатывает. Да и сами декорации, кажется, были сделаны на скорую руку. Вынужден поставить невысокую оценку за обслуживание потому что несколько загадок забыли сбросить и они были разгаданы до нас. Другие же загадки мы решили не так как было задумано, и это смазало сюжетную линию. В целом - если всё из топа уже пройдено, можно и сюда загнянуть.

    Оценки: головоломки - 5, антураж - 5, сюжет - 8, технологичность - 5, обслуживание - 5

  16. Для начала отмечу, что квест можно проходить двоём, а не от 3х человек, как указано здесь. Собственно это мы и сделали. Квест оставил смешанные чувства - с одной стороны были интересные загадки, и красивое оформление. С сдругой стороны - было минимум 4 случая за игру где мы сами себя спрашивали - "Эээ, так мы прошли этот этап? А как?". Смысл в том, что многие загадки можно решить практически перебором, и зачастую это оказывается "так и задумано". И от этого как-то не по себе, хотелось больше логики, а получили больше поисков и "угадайки" (да, вариаты обычно ограничивались двумя, но тем не менее). Впрочем, квест прошли практически без подсказок. Было несколько неидеально сработавших механизмов. Было нюансы в обслуживании, в одной из комнат было очень душно. Но... квест всё же больше понравился, чем не понравился. Не топчик, но и время потрачено не зря.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 8

  17. Нам посоветовали этот квест вместо пятого элемента, на который изначально записались. В целом, квест не плох. Была единственная загадка, в которой требовалось использовать нетипичный для квестов орган чувств - с ней пришлось повозиться. В остальном прошли очень быстро (вдвоём). Да, этот квест попроще остальных квестов клаустрофобии, и в плане оформления, и в плане загадок. Но время потрачено не зря.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 7, обслуживание - 10

  18. Как многие и писали - квест необычен. Многие загадки не похожи на загадки в классических квестах. Но при этом не менее захватывающие, и уж точно не менее сложные. Про антураж - если вы любите Симпсонов то будете в восторге, если нет - то увидите просто яркие комнаты :) Мы проходили вдвоем, с несколькими подсказками справились за 50 минут. Было интересно и необычно

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 10

  19. Захотелось эмоций, поэтому решили с женой сходить на этот квест. По отзывам показалось это именно то, что нужно для эмоций (хороры не в счёт). В принципе, так оно и получилось. К сожалению, я понимал как начинается квест (не все отзывы были без спойлеров), а вот для жены всё оказалось сюрпризом. Но у меня и у неё было много эмоций. К счастью (я поясню почему к счастью), организаторы не включили кондиционер в одном из помещений (а на улице +35). Так почему к счастью - это ещё больше треплет нервы - ты обливаешься потом и понимаешь, что долго так не выдержишь, нужно быстро думать и выбираться. В целом - всё было замечательно - и загадки неплохие, и сюжет понятный. А самое главное это эмоции и антураж - на высшем уровне.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 8, обслуживание - 10