Natali - отзывы на квесты
  1. Люстра - это конечно моя любовь, пару раз испугалась. Квест понравился команде, ушли довольные

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  2. Хороший квест, в меру сложный. Есть интересные головоломки и приятный антураж

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 8, сюжет - 9, технологичность - 8, обслуживание - 10

  3. В данный момент для меня это лучший классический квест. Интересные работающие головоломки, просторные комнаты и приятный антураж!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  4. Квест очень простой и проходится быстро. В команде из 4 игроков, один постоянно не участвовал в решении головоломок, просто ходил рассматривал комнаты, которые, кстати, сделаны красиво. Понравился выбор концовки, на этом моменте можно притормозить и обсудить дальнейшие действия.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 8, обслуживание - 10

  5. Успели сыграть и в Исчезнувшую от этого организатора. Упор в своих квестах тут делают на запугивание. Поэтому другие параметры, как сюжет, например, или мега актёрская игра, отходят на второй план. Если надо просто кого-то запугать, погонять и при этом не уделять время на распутывание сюжета, то смело идите сюда, останетесь довольны.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  6. В "Контрабанду" играли, наверное, все, кто открыл для себя мир квестов много лет назад. Это всегда был неплохой экшн-квест в очень необычном маленьком местечке.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 8, обслуживание - 10

  7. Очень давно играли в квест. Мрачный, с головоломками, я помню постоянную проблему с музыкой. Комнат много, просторные. Головоломок тоже достаточно, ничего оригинального, но и не грузят лишний раз, чтобы в такой обстановке было несложно играть

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 10

  8. Квест не понравился. Такие хорошие отзывы, категория "хоррор" и весь страх создают с помощью темноты и актёра, которого и увидеть толком нельзя, а следовательно - это просто резкий, неожиданный крик с его стороны. Про логику загадок с сюжетом вообще можно не говорить, квест ради квеста.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 5, эмоции - 5, игра актеров - 10

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Наталья, благодарим, что мы по достоинству оценили обслуживание и антураж данного квеста. Администраторы также с удовольствием объяснили бы логику всех загадок после квеста, если бы узнали, что вам показалось что-то непонятными и не привязанным к истории. Если вы любите наблюдать актерские сцены в действии, то добро пожаловать на перфоманс "Проклятие Эмили", будем ждать вас там.

  9. Пока самый маленький квест из всех мною пройденных. Зато хорошее наполнение головоломками. Кое что наощупь сделали. И как всегда - красиво)

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  10. Внутри очень красиво, причём каждая комната со своим разным антуражем. Распределение головоломок очень странное, были комнаты, которые просто завалены заданиями, а были комнаты с небольшим количеством загадок. Справились очень быстро, квест лёгкий.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  11. Квест не очень понравился, но всё же парочку интересных головоломок мы нашли. Возможно, стоить сыграть в него, когда нет большого опыта. А возможно найдутся и свои любители такого)

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 9, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 10

  12. Квест хороший, но было пару головоломок которые откровенно не вписываются в сюжет, они просто есть отдельно. В остальном даже не ожидали увидеть такой антураж и большое игровое пространство. Понравилось

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  13. Играли в квест давно. Понравилось. Возможно, хотелось бы больше комнат, сюжет позволяет сходить с ума) Очень важна внимательность и логика, тогда всё получится.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10