Мария - отзывы на квесты
  1. Отличное место что избавится от негативных эмоций. А также получить невероятные впечатление и прекрасный заряд энергией.

    Оценки: общая оценка - 10, обслуживание - 10

  2. Картель. Сюжет в квесте давольно интересный и очень хорошо раскрывается на протяжении всей игры. Антураж хороший и действительно погружаешься в атмосферу Мексики. По обслуживанию всё прекрасные. Актёры — это просто шедевр. По итогу могу сказать, что квест мне невероятно понравился. Спасибо ребятам за игру.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  3. Прекрасная классика с невероятным антуражем и интересными загадками. Вообщем то рейтинги не врут квест действительно 10.0.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  4. Итак, Корпус №15. Антураж самый плохой, но и не самый лучший. Локации оформлены не очень, а также довольно таки пустые. Загадки тоже не самые лучшие. Однако это всё можно скинуть на то что это перфоманс и внимание тут зациклено не на загадках. Ну вот, а по актёрской игре всё поистине прекрасна. В любом случи спасибо ребятам за игру!!!

    Оценки: антураж - 7, сюжет - 7, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  5. Прекрасный детективный хоррор квест. Сюжет в квесте дольно-таки интересный. Замечательный антураж. Загадки в игре мне понравились, не сильно сложные не сильно лёгкие в общем то в самый раз. Квест сделан достаточно канонично и имеется большее количество отсылок к фильму. По обслуживанию вопросов нет.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 9

  6. Квест стал моим первым хоррором и открыл мне путь в этот замечательный мир. И так что касается антуража он тут не самый плохой, но и не самый лучший. Загадки не очень сложные, но при этом довольно интересные. Также хочется подметить технологичность данного квеста, тут она достаточно хорошая. Игра актёров мне понравилось. Всё было прекрасно.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 8, игра актеров - 9, обслуживание - 9

  7. Квест который уделяет не обычным прохождением ведь это не просто экшен, а спортивный квест в котором приходится бегать прыгать и в целом совершать различные телодвижения. Его сложно оценить в том плане что в Минске больше нет ни одного такого же квеста. Локации интересные, квест не сложный. В общем то всем советую данный квест для весёлого времяпрепровождения.

    Оценки: задания - 9, динамика - 10, эмоции - 10, обслуживание - 10

  8. Вновь класика от Пинкертона. Локации как всегда выполнены невероятно красиво. Загадки интересные, не очень сложные, но как всегда мы немного тупили. Собствено говоря, этот отзыв такой же как и все мои отзывы на классику, всё круто, квест который стоит посетить.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  9. Это квест с невероятно красивым антуражем, место где действительно можно окунуться в сказку. Интересные и не сложные загадки. В общем, прекрасная детская игра.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 9

  10. И так, квест, который оставил мне не самые лучшие эмоции. Начнём наверное с самого худшего - это антураж, он там буквально разваливается. Хотя мы были на данном квесте, когда он только открылся. Загадки к сожалению не очень. Большое количество загадок на поиск, думаю это не очень интересно. В общем-то квест не очень, совсем не советую.

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 5, сюжет - 6, технологичность - 5, обслуживание - 4

    1. Лого Quest Play

      Ответ Quest Play

      Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас остались именно такие воспоминания о нашем квесте. В данный момент нашей командой проведена работа над ошибками, изменен антураж и логика загадок, профилактические действия проводятся на постоянной основе. Можете связаться с нами по почте qplay.by@gmail.com, либо по номеру телефона +375292465558 и описать подробнее, что вам не понравилось, а также обсудить бонус от нашей команды.

  11. Что ж, что сразу хочется отметить - это антураж. Как и во всех квестах от Олдмаус, локации выглядят просто замечательно. Загадки по сложности вполне адекватные (ну мы периодически всё равно тупили (но это же мы)). Эмоции квест оставил смешанные, так как я ожидала чего-то большего. Однако я думаю, что людям, у которых это был бы один из первых квестов, всё точно понравилось бы.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  12. Носферату:завещание Сюжет в этом квесте довольно интересный и необычный. Вообще, тему связанную с вампирами я встречала довольно редко, так что мне было интересно такое увидеть. Касательно антуража, можно сказать, что в квестах Блэкрума он пока что немного слабоват, Носферату - к сожалению не исключение. Игра актёров в целом хорошая. Было несколько напряжённых моментов, связанных с сюжетом (однако мы и с этим справились). Также немного напрягло присутствие персонажа, который был с нами на протяжении всей игры (а ещё этот челик тыкнул мне в глаз, хахахахахах ☺️). В целом квест мне понравился, так что советую к посещению ?

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 8, обслуживание - 9

  13. Если вы хотите окунуться в сказку, то вам точно сюда. Загадки в квесте не сложные, интересные, а порой даже весёлые. Мы конечно не с первого раза справлялись, однако же, мы всё решили. Антураж довольно хороший. В общем-то могу сказать, что это определённо хорошая классика, которую стоит посетить.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  14. Наутилус Капитана Немо. В этот раз мы забрели на классику. Раз уж мы рассматриваем классику, в первую очередь стоит упомянуть о загадках. В целом всё было среднего уровня сложности. Ну, то есть мы всё решали, но периодически у нас происходили так называемые затупы... Но в целом мы справились. Антураж крутой, в целом как и на всех квеста у Пинкертона. Собственно это просто прекрасная классика, любителям подобных квестов советую к посещению?

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  15. Убийца из Уайтчепела Пожалуй, этот квест оставил мне самое большое количество эмоций. Я всегда говорила, что Блэкрум славятся просто невероятным актёрами, за счёт чего ты выходишь из квеста с невероятным количеством положительных эмоций и мемов (vse blagodara nachalniky). Если с актёрами всё понятно, ну, то есть всё просто шикарно, то время перейти к следующему пункту, а если быть точнее - антуражу. Антураж - то, что мне редко нравилось в квестах этой компании. Однако же в этот раз ребята здорово постарались и воссоздали просто прекрасный город. Сюжет довольно интересный. Мы конечно не сразу сообразили, что нам надо делать, но через некоторое время всё же включились в игру. Подводя итог, могу сказать, что этот квест подойдёт по большой части любителям взаимодействия с актёрами, а также любителям посмеяться. Но в любом случае советую к посещению.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  16. "Байки из склепа" Так, ну я как всегда оставляю отзыв не сразу после квеста, однако не могу не поделиться своими эмоциями. В первую очередь хочется сказать о том, что сама по себе задумка квеста весьма необычная. Квест состоит из множества частей, которые связываются между благодаря рассказчику. Каждая из историй показана просто невероятно) Что хочется сказать касательно локации, Блэкрум - это та компания, в которой не всегда будет идеальный антураж, однако в этот раз я была приятно удивлена, так как каждая комната была сделана прекрасно. Актёры. Как по мне, это тот самый квест, который практически полностью построен на актёрской игре. Ну и ребята справились со своей работой просто шикарно. Подводя итог я могу сказать, что это был один из самых эмоциональных квестов.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  17. Проникновение 2.0. Операция туда и обратно Что ж, думаю так как это перфоманс, то в первую очередь стоит затронуть игру актёров. Ну тут безусловно всё просто невероятно. Актёры создают такую атмосферу, когда тебе как будто страшно, но при этом безумно весело. А вот касательно антуража, могу сказать, что я даже не что сказать. Ведь как будто бы чего то не хватает, и он выглядит немного потрёпанным, но при этом - это же тюрьма, и все так и должно быть. Ну ладно, если с игрой актёров и с антуражем всё более менее понятно, то к загадками у меня есть очень много вопросов. Если честно, то я ничего не поняла, и у меня есть полное ощущение, что мы не решили ни одной загадки. Настолько они были сложные... Но не смотря на все минусы, квест мне понравился. Советую сходить, ведь в конце точно останетесь с положительными эмоциями.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 8

  18. Вестерн : Однажды в Аризоне Что ж, самое сложное испытание для меня - это оставлять отзывы на классику. Ну, однозначно надо начать с загадок. По сложности они чуть выше среднего. В некоторых местах мы прям жёстко тупили, а иногда всё получалось либо очень быстро, либо вообще случайно. Антураж прекрасный, как и во всех квестах Пинкертона. В данном квесте есть тема касательно того, что ты выбираешь исход миссии. Её можно либо провалить, либо выполнить. И вот мы сделали и то, и то))) Совершенно случайно [спойлер, вырезано extrareality] (правда совершенно случайно). В общем и целом это стандартная, крутая классика.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 9

  19. Кто не спрятался? Пила, любимая Пила, теперь перестройка в квест под названием "Кто не спрятался". Что ж, начнём с того, что квест оставил мне довольно смешанное впечатление. В целом, я рада, что Пандора наконец-то усовершенствовала Пилу, ведь тому квесту было слишком много лет, и он представлял из себя довольно скучную игру. Но что мы видим теперь? Довольно-таки динамичный квест, с дополнительной комнатой и загадками. Также порадовала игра актёров и довольно-таки большое количество актёрских выходов. Однако что мне действительно не понравилось, так это полное отсутствие сюжета. Вот чувак с шокером. Вот он уже с бензопилой. И вроде как мы бегаем от маньяка, но честно говоря, как таковым маньяком там и вовсе не пахнет. По-моему мнению квест больше похож на комнату страха. Я могу посоветовать данный квест новичкам. Для более опытных игроков он покажется очень странным...

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 5, эмоции - 8, игра актеров - 8

  20. Техасская резня бензопилой - квест, оставивший мне огромное количество эмоций. И так, антураж в квесте шикарный, собственно как и во всех квестах от Олдмаус. Игра актёров прекрасная. В целом квест выполнен очень круто, думаю что его можно смело всем советовать)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10