icon

Как избавится от демонов в голове…
Квест Бей посуду

Было ли у вас когда-либо желание в порыве гнева разбить абсолютно всю посуду в вашем доме. Так вот теперь это возможно сделать и в первую очередь это безопасно. Ребята из Quest Zone создали прекрасную экшн-игру под названием «Бей посуду». Собственно, название говорит само за себя. Всё что вам надо сделать это прийти, расслабится и бить посуду.

Придя туда вам дают определённое количество предметов в зависимости от того сколько вы их выбрали изначальное ( к примеру, у нас их было 7 ( 3 бутылки, 2 маленькие мисочки и 2 большие кружки ) ). Также что не мало важно ребята позаботились о вашей безопасности. Во-первых, там есть защитные очки ( по правилам их надевать обязательно ). Во-вторых, есть перчатки. И наушники если вдруг вы восприимчивы к громким звукам. Ну и в-третьих там есть маркеры, благодаря которым вы можете написать свои мысли, чувства, эмоции в общем всё что бы вы хотели разбить.

В моменте удара посуды об стенку переворачивается мир. Ты избавляешься от старых ненужных чувств, которые терзали тебя на протяжении долгого времени. И получаешь новый заряд эмоций, который дарит тебе энергию на весь оставшийся день. Также мы не упустили шанса побить посуду и, на счастье. Загадали пару желаний. И просто повеселились от души. Мы ушли оттуда с невероятными впечатлениями и в прекрасном настроении.

В общем то если в вашей жизни накопилось множество неприятностей. Я определённо советую посетить это место. Ведь так приятно видеть, как все твои проблемы разлетаются на маленькие осколки.  Спасибо за подаринные эмоции!!!

Читать все рецензии