Ксения - отзывы на квесты
  1. Как будто можно обойтись одним предложением - это Сондер) И это безумно круто, что ребята с каждым новым квестом остаются в наших, и уверена, в сердцах ещё многих игроков. Междустенье очередной раз окунает в атмосферу ужаса, пропитанную мифологией, легендами, так ещё и связью с другими проектами ребят. Атмосфера - восторг, игра актёров - тоже бесконечный восторг. Экшн не даёт расслабиться ни на секунду. В общем, рекомендация максимальная, всем и каждому)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  2. Очень классный вариант, чтобы расслабиться и распрощаться со своими обидами и переживаниями) Заряд энергии на весь день, очень рекомендую :)

    Оценки: общая оценка - 10, обслуживание - 10

  3. Миленькая и достаточно интересная классика, которая скорее всего не оставит вас равнодушными. Очень порадовали некоторые необычные загадки, которые до этого не встречались. Всё складывается понятно и решаемо. Антураж тоже не отстаёт и максимально погружает в атмосферу замка и, в целом, всего происходящего. Мне кажется, квест особенно зайдёт ребятам помладше, и новичкам)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  4. Безумно крутой квест, который превзошёл все ожидания) Антураж в игру погружает, особенно логово маньяка - восторг. Сюжет по ходу игры вызвал у нас небольшие трудности, но, в итоге, с небольшой помощью, после всё разъяснилось. Актёрская игра просто на высоте, впрочем, как и всегда у АХП) Эмоций было через край. Всех. От смеха до самого громкого визга. Рекомендую максимально. Спасибо огромное за игру!)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  5. Очень интересный и многообещающий проект. Антураж полностью окунает в атмосферу цирка и приятен глазу, загадки круто вписываются в жанр: в меру сложные и достаточно интересные, по крайней мере раньше что-то подобное нам ещё не встречалось. А особенно отмечу классное звуковое сопровождение. Музыка из цирка крутится в голове до сих пор. Хотелось бы в будущем видеть больше интерактивы с актёром и раскрытия персонажа и сюжета) А так огромное спасибо ребятам за игру, вы большие молодцы, было круто!)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  6. ВАУ и только вау. Именно так можно описать нашу игру) Настолько напряжного и при этом интерактивного хоррора мы ещё не встречали. Здесь просто каждый элемент игры приводит в шок каждую клеточку мозга - это и потрясающие актеры, и невероятные антураж и атмосфера, и интерактивные задания и взаимодействия, и конечно же шедевральная сюжетная линия, и то, что всё это в совокупности заставляет коленки дрожать на протяжении всей игры. Спасибо огромное всем ребятам за ваши старания и за эти 60 минут нашей жизни, лучшие ;)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  7. Ну и снова безумно крутой проект от ребят, который оставит в восторге не только детей, но и конечно взрослых) Перед нами воссоздался потрясающий сказочный мир, хоть и немного злой и страшный. Отдельный невероятнейший поклон аниматору. Думаю, он нужен всем, потому что мы например чуть не попадали от милоты. Да и в целом актёрская игра только радует, вопрочем, как и всегда у ребят. С удовольствием буду советовать, спасибо огромное за игру :)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  8. Объект получился достойным квестом с очень интересным и понятным сюжетом, великолепной актерской игрой и полноценным раскрытием каждого персонажа, с которым мы так или иначе взаимодействуем в игре. Антураж в принципе обыгран в стиле советского бункера, но показалось немного мрачновато в локациях. Загадки достаточно подходящие под перфоманс и классно вписаны в сюжет. Спасибо ребятам за игру и очень верю в их дальнейший успех)

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  9. Эксперимент представил из себя отличную игру больше в жанре триллер. Здесь вы найдёте великолепную, гибкую актёрку, безумно нагнетающую атмосферу и большое количество экшена. Очень понравился ввод в игру и сюжетный поворот. С удовольствием буду рекомендовать;)

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 8, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  10. Рейтинги подтолкнули сходить на данный проект, и ни капли не обманули! Здесь вы найдёте самое лучшее, что бывает в классике. В каждую комнату заходили с криком "ВАААУ" и "ДА НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ". Загадки достаточно интерактивные и тоже безумно порадовали. Однозначная рекомендация всем любителям квестов!)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  11. Это бесспорное 10.0 Количество эмоций, которые мы получили с этой игры не сравнимо практически ни с чем. Очень антуражные, красивые локации, которых достаточно много. Адекватные, решаемые загадки. Просто невероятный перфоманс и актёрская импровизация. Крики и смех до слёз. Всё на высшем уровне. Безумно рада была посетить этот проект. Спасибо за игру!)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  12. Замечательная игра, не похожая буквально ни на что, уже встреченное нами. Просто прекрасно провели время с командой, очень круто прогулялись, к тому же - было очень интересно, узнали много нового и удивляющего о родном городе. Загадки для внимательных, все супер и нам оказалось как раз под силу. Рекомендую обязательно брать с собой воду, особенно в жаркое время года, так как ходить придется много). В общем - впечатления остались только положительные. Очень рекомендую и с удовольствием сыграла бы во что-нибудь подобное ещё.

    Оценки: задания - 9, общая оценка - 10

  13. Безумно не хочется кого-то обижать и писать плохой отзыв, но наверное, эту игру мы не поняли. В антураже не приметили ничего, кроме впечатляющих размеров помещения, сюжет банальный и рассказан через записки. Большое количество вопросов осталось к чистоте и безопасности помещения. Осталось ощущение, что попали не на квест, а просто прогулялись по заброшке. Увы, но ожидаемых эмоций, за которыми ехали, мы не получили.

    Оценки: антураж - 4, сюжет - 4, эмоции - 3, игра актеров - 6, обслуживание - 9

  14. Отличная классика с интересным сюжетом, хорошими загадками и чудесной атмосферой. Заставляет по настоящему поверить в чудеса. Рекомендуем для прохождения и новичкам, и опытным

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 8, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  15. Очень крутой квест с актёром, который держит в напряжении от самого начала до самого конца. Если хотите покричать и повизжать, а не потеть над сложными загадками - вам сюда.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  16. Хороший детективный квест с интересными загадками, красивым антуражем и захватывающей атмосферой. Подойдёт как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Оставил только положительные впечатления

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  17. Великолепный перформанс с крутейшей актёрской игрой, атмосферой и сюжетом. Ожидания оправданы. Очень рекомендую тем, кто устал от банальных игр, хочет прочувствать на себе настоящую тюремную реальность и немножко поимпровизировать

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  18. Ещё один великолепный проект от Blackroom. Мы ждали-ждали и остались в полнейшем восторге. Здесь вы не встретите страха и ужаса, сложных замудреных загадок , но эмоций будет через край! Игра актеров на высоте, видно, как ребята с каждым разом делают все большие успехи в плане антуража. Рекомендация к прохождению обязательно, но думаю, все же больше для тех, кто наигрался в стандартные квесты и хочет чего-нибудь необычненького.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  19. Потрясающая миленькая классика с интересными переходами, нетипичными загадками и сказочной атмосферой. Было очень приятно поиграть, впасть в детство и расслабиться. Детям просто потрясающе и многим взрослым точно не помешает. Играли вдвоем, сработало все на ура. В общем, к прохождению рекомендуется

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  20. Очень хорошая классика, особенно для любителей фильма. Видно, что над антуражем постарались, квест очень технологичный, всё срабатывало на ура, загадки понятные и логичные. Новичкам и любителям классики к прохождению особенно))

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10