Polina Nosova - отзывы на квесты
  1. С каждой новой игрой удивить становится все сложнее и сложнее. Ящику Пандоры это удалось легко. Игра очень понравилась, организаторы молодцы) Всё атрибуты хорошего квеста на месте.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10

  2. Ни разу не слышала столько мата за один час (и сама никогда столько не материлась)... Это было жутко страшно, сдержаться от крепкого словца никто не смог.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 9, эмоции - 10, обслуживание - 9

  3. Мне очень понравилась эта игра. Начиная от вежливого администратора и заканчивая всеми этими неожиданными лазами и крутыми головоломками. Ждите на вторую часть)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  4. Подарили поход в квест на ДР. Точнее друзья просто скинулись и затащили меня сюда. Для меня это первый опыт такого рода, поэтому мне понравилось. Головоломки казались не сложными и достаточно логичными. Кто-то из нашей компании разгадывал их быстрее остальных, потому что они были разноплановые. Каждому нашлось место и время блеснуть интеллектом (кроме меня). Но все равно было круто. Сложно поставить оценки, т.к. это мой первый квест, поэтому ориентируюсь на скорее на мнение друзей (они не одну собаку на этом съели).

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 7, сюжет - 7, технологичность - 8, обслуживание - 8