Katerina - профиль пользователя Extrareality (#25362)

Достижения

Забронировал 9 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 6 организаторов
Среднее время: 58 мин
Средняя оценка: 9.82

Последние отзывы

  1. Проходила квест два раза, оба раза была в восторге ! Большая локация – это огромный плюс) Интересно и страшно бегать по этим темным коридорам, при этом квест полностью безопасен на мой взгляд. Сюжет отличный, у меня вопросов не осталось, загадки разгадывать интересно, ты словно действительно пытаешься распутать историю. Игра актеров оправдывает название перфоманс, действительно иногда ощущаешь себя так, как будто ты находишься в фильме ужасов. Рекомендую, а сама спустя время приду и в третий раз :) Страшно и интересно!

  2. Я уже посетила множество квестов, поэтому есть, с чем сравнивать. Во-первых игра актеров невероятная, антураж добавляет мурашек. Во-вторых игровые решения лично меня довели практически до панички )) Напомню, что я не новичок, но мы с мужем орали КОНЕЦ ИГРЫ в один момент, так стало не по себе и казалось, что нифига это не игра уже. Короче, адреналина полные штаны! Собственно, за этим на квесты я и хожу :) Теперь обязательно посещу и другие игры организатора. Рекомендую ! Крутой, качественный и действительно страшный квест :)

  3. Антураж у квеста просто бомба, актриса отыгрывает топ)) Все новенькое, чистое, приятно играть. Есть явные отсылки к фильму, что порадовало. Загадки не сказала бы, что легкие, пришлось потупить, но способ подсказки - это супер, я такого пока еще ни у кого не видела. Насчет страха - будут точно страшно новичкам, опытных скорее будет будоражить. В общем интересный квест-детектив, у которого есть логика, история и напряжение. Рекомендую)

  4. Играли с подругой еще в ноябре, очень классный антуражный квест) Любителям маньяков точно понравится. Ребята-актеры супер отыгрывают, контакт есть, но он достаточно мягкий в хорошем смысле, синяки вряд ли будут)) Мы тупили на загадках, пришлось подумать, и из-за этого игра затянулась, но это ее не испортило, а наоборот только нагнетало обстановку)) В общем рекомендую )

  5. Как всегда квесты от данного организатора – 10 из 10. Максимальное погружение в атмосферу буквально со старта, а дальше подходит лишь фраза "Страшно очень страшно, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое"))) Квест очень динамичный, локаций много, набегались вдоволь, дед страшный, бабуля — предательница )) Я иногда озиралась на камеру, чтобы вспомнить, что это игра, потому что из-за атмосферы мозг отказывался верить, что это игра. Было довольно жутко, учитывая, что это далеко не первый наш квест. Концовка – что-то с чем-то, хотелось аплодировать, как в театре)) В общем, рекомендую посетить этот квест каждому