Клиника Кейн-Хилл – психиатрическая больница в Коулсдоне (южный Лондон), открытая в 1883 году. В данной клинике держали заключенных и особо опасных преступников, считая их не плохими людьми, а больными, требующими лечения и индивидуального подхода. Однако в больнице использовали спорные методы лечения, очень изощренные и незаконные. Как результат – прикрываясь спасением, воплощали в реальность свои безумные идеи и калечили без того травмированных людей, порой превращая их в страшнейших созданий. Больница закрылась из-за изменения государственной политики по уходу за больными.
Из-за исторической ценности сохранилась лишь малая часть построек, куда частенько стараются заглянуть различные журналисты в поисках эксклюзива. Однако еще ни одного репортажа опубликовано не было: по загадочным обстоятельствам информацию о лечебнице либо тщательно скрывают, либо никому еще не удалось достать ее…
Режим можно указать при бронировании либо непосредственно перед игрой.
Крайне нежелательно посещение квеста с какими либо травмами, в период беременности, при психических и сердечных заболеваний
Минимальный возраст для детского режима: 12 лет.
Детские команды могут играть самостоятельно без сопровождения.
Внимание, мы не берём комиссию с игроков за бронирование игры на сайте.
Адрес: пр-т Независимости, 104
(все квесты на пр-т Независимости, 104)
Ст. метро:
Московская
- 180 м
Как пройти: Вход со стороны двора, дверь между 2 и 3 подъездом
Квест невероятный! Обожаем ходить компанией на игры от этих организаторов, и в очередной раз остались в полном восторге! Антураж и игра актеров на высшем уровне🔥 А так же очень приятный администратор, будем возвращаться к ним ещё не раз!
Пользователь поставил: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Очень понравился квест. До этого были на других квестах этой компании, поэтому сразу виден стиль ребят. Актерская игра как всегда на высоком уровне (круто, что было достаточно много взаимодействий с персонажами). Все остались в восторге!
Были на 40 квестах, и нас уже сложно удивить хорошим добротным хоррором, однако данный квест – однозначно классный. Понравилось отличная игра актёров, ребята вот прям молодцы, антураж в целом хороший, ну хотелось бы добавить больше красочности, комнат достаточно много, некоторые загадки показались сложными, но 80% вполне логичными. Приятно удивило что в процессе игры постепенно появляется все больше актёров – это супер. Рекомендую квесты если вы хотите отличного экшена, нормального антуража и загадок над которыми надо подумать, и обязательно нужно понимать что вам придётся командой взаимодействовать друг с другом, не просто бегать туда-сюда. Также добавлю, что понимание что такое сервис - ребята знают, молодцы.
Посещение оставило у меня приятное впечатление. С первых минут попадаешь в атмосферу, которая создаёт интригу и определённое напряжение. Актёрская игра заслуживает внимания ребята действительно погружают участников в происходящее. Их взаимодействие помогает полностью проникнуться всем вайбом. В целом, Лечебница Кейн-хилл здоровский вариант для тех, кто ищет интересное и атмосферное развлечение Рекомендую попробовать)