icon

Обзор квеста Техасская резня бензопилой
Квест Техасская резня бензопилой

Почему Вам стоит выбрать этот квест? И почему мы бы Вам очень рекомендовали его выбрать?

Пройдя этот квест, мы поняли, что для нас он стал одним из лучших, просто потому что это один из немногих квестов, который действительно напугал и заставил кричать!

А теперь по порядку
Сюжет: он не имеет особого смысла здесь, ибо очень прост: Бегите. Ваша задача такая же, как и у любого героя хоррор-фильмов про маньяков и группу друзей. Вы должны сбежать, при этом выжить максимально большим количеством людей (нас было пятеро). Здесь цель та же, только выживать не придется, ибо вас никто не собирается убивать (хотя при первой встрече вам покажется, что это далеко-о-о не так :) ).

Локации: тут их несколько...и они небольшие. Кто-то скажет: ~Не люблю маленькие локации - это скучно~. А мы скажем: ~Как насчет маленьких замкнутых локаций....и маньяка с бензопилой рядом? ~. Что? уже меняется атмосфера?)Локации хоть сами по себе и не предназначены для организации марафона на 100+ человек, однако они выигрывают другим - качеством! Ни разу, пока вы будете там, вам не покажется, что стиль где-то отходит, или сама комната стилистически недоработана. Там идеально всё! Каждая комната создана так, чтобы вы максимально прочувствовали эту атмосферу. Атмосферу загородного одинокого домика с сараем, откуда вас никто не спасет..

Музыкальное или же звуковое сопровождение. Здесь это шикарно оформлено! Музыка на протяжений всего квеста держит в напряжений..а звуки? Вроде нет..не считая ЗВУКА БЕНЗОПИЛЫ В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ! Каждый раз, каждый раз, когда вы будете слышать этот звук..ох, вам лучше молиться, чтобы это был звук из колонок, ибо если это не так...

Головоломки: здесь они вполне проходимые..если знать их. Впервые встретив их, вы очень часто будете находиться вступоре, ибо неизвестно, как что выглядит, что брать и как класть, поэтому это может задержать вас, и, возможно, Вам понадобится куча подсказок. Лучший совет: будьте внимательны! Не дайте звуку бензопилы себя запугать, иначе думать вам придется ой как долго, а вы сами понимаете: если у вас не будет времени уйти, у кого-то другого найдется время, чтобы прийти....к Вам. 

В общем, если есть желания почувствовать что-то новое, и надоели бесконечные квесты с бегающими призраками, можете попробовать квест с бегающим маньяком. Уж поверьте, это будет намного веселее!

Читать все рецензии