icon

Обзор квеста Ведьмак
Квест Ведьмак

Как же лень было ехать так далеко ради квеста, но когда-то мы играли здесь и нам очень понравилось, поэтому взяли себя в руки и приехали. Приехали раньше, поэтому расположили нас на удобных диванчиках и мы выпили чай. Со встречей гостей всё отлично и комфортно :) А теперь об игре.

Очень хочу отметить антураж в квесте. Сомнений не возникает ни на секунду. Мы оказались в замке. Абсолютно в каждой комнате было шикарно. Атмосфера потрясающая, давно у меня не было столь сильного желания скорее попасть дальше только ради того, чтобы посмотреть, что придумали и как построили. В игру вместили всё самое важное. Поэтому есть квесты с просто красивым антуражем, а есть квесты с нереально правдоподобным.

Головоломки достаточно интересные. Особо ничего сложного не было, но они плавно вели через игру и не выбивались из общей атмосферы. Как иногда говорят "вписаны в сюжет".

А вот сюжет - это самое интересное в этом квесте. В классических играх чаще всего упор идёт на антураж и интересные головоломки. В "Ведьмаке" не только присутствует интересный сюжет, так он и раскрывается по ходу игры. Присутствуют интересные сюжетные повороты с помощью которых мы интересно продвигаемся дальше. Ещё в середине игры мы приняли решение, как хотим всё завершить, ведь итог зависит только от нас. Но в нужный момент задумались, а хотим ли.. мы же на тот момент ещё не знали все условия выбранной нами дорожки. Но всё же от решения своего мы не отказались и закончили эту историю благополучно. Судя по многим отзывам, так заканчивают не все, но и на это есть свои причины :)

Читать все рецензии