Рецензия №15423

В гости к демонам

  1. Самое время поговорить о проекте, который менял многое. Я была на нём ровно три раза) Ходила через каждые два года хаха и с каждым разом все лучше и лучше!

    Итак, игровое пространство не сильно большое, но для компании 2-4 будет вполне себе хорошо, если больше, то уже тесновато. В этом подземелье весьма жуткая атмосферка и неплохие декорации. Мрачно и красиво оформленые локации) Понравился момент, что история рассказывается уже будучи внутри квеста, это погружает еще больше. Поэтому здесь это очень выигрышный вариант. Так же хочу отметить музыкальное сопровождение, если вы читали мои рецензии, то вы уже точно знаете, что для меня это важный элемент на любом проекте. Здесь играют неплохие и не навязчивые саундтреки, которые немного нагнетают и по ходу игры особо не мешают прохождению..,

    Для проекта с такой тематикой присутствуют неплохие загадки. Очень понравилось, что квест полностью линейный, и у нас не возникало никаких ступоров. В принципе, загадки не сложные, мы справились без помощи администратора, спасибо за услышанные пожелания касаемо подсказок)

    В целом и по обслуживанию вопросов у нас нет. Приятный парень администратор встретил, рассказал все по делу и после игры поинтересовался нашими впечатлениям. Сделали пару фотографий на память и немного еще поговорили после игры.

    Это не самый пугающий квест, но атмосферу он создаёт нужную, и хорошо, если он у вас будет одним из первых, поэтому что дальше вас разбалуют квесты, в которых больше комнат и в разы больше страха. 

    Вообщем приятные впечатления от проекта, рекомендуем)