Рецензия №15344

Давай поиграем в прятки? Хи-хи Я считаю до пяти, не могу до десяти ) Раз- Два-Три-Четыре-Пять.. я иду УБИВАТЬ.

  1. Ваши друзья или родственники посмотрели проклятую видеокассету и теперь им осталось 7 дней. Вы решив им помочь начали искать ответы на форуме где и познакомились. Выяснилось, что есть единственный способ это остановить – уничтожить зло там где оно зародилось. Вам нужно пробраться в дом, где жила Самара, посмотреть видеокассету, чтобы выманить зло на себя, провести нужные ритуалы и избавиться от него раз и на всегда!

    Темнота, открываешь глаза, а там..  Лес??? Как так быстро можно было очутиться в настоящем лесу? Слышны громкие звуки грома. И тут она, и кажется что это не на яву, она исчезла так быстро, что осталось думать, что это твои фантазии.

    Тук-тук и дверь открыта в тот самый дом. Захватывающая комната, с тусклым освещением, но очень красивым видом пугает. Та самая кассета, тот самый звонок, из-за которых до тех пор мурашки. Первое появление Самары заставляет задуматься, а я точно смогу, а мы точно справимся? Дальше постоянные мысли, расследования и путь открыт в следующую комнату.

    Хи-хи. Хи-хи-хи. Детский смех из темноты.. 

    -Папа меня не любит, он любит лошадей.. Сердце замирает, одни мысли куда и как двигаться дальше, как выжить. Куклы со странными именами. Картины которые приходиться слушать.. И дверь открыта в дальний путь.

    И кажется, наконец тишина, нету детского смеха, но каждое выключение света, ты понимаешь, что она рядом, она где то тут. Темнота, и только звуки ногтей по стене, звук, как будто вся посуда разлетелась по всей кухне. И тут свет.. Она.. Хи-Хи.. -Пойдем поиграем? Понимаешь, что выхода нет, либо ты идешь с ней, либо она не уйдёт. И когда ты остаешься на едине, будут много мыслей. Ты будешь прощаться со всеми, будешь просить о помощи, но никто не придет, никто. Там только ты и она. Но найдется шанс выбраться, главное слушать, играть, притворится марионеткой… Чух, чух-чух…  рецепт? Разве этим я сейчас должен заниматься? Я хочу выбраться, хочу закончить все.

    Но это не конец, нужно вспомнил все, через что мы прошли, все, ради одного.. - Отпустите руки, сгорите в аду,  хи-хи… 

    Окно, конец, мы на свободе.. А нет, предстоит самое сложное, то ради чего мы тут. Что бы это закончилась, нужно прервать цепь, связь. Ее нужно закрыть. 

    Гром, молния, звон в ушах и смех.. Дикий крик..  Это уже не ребенок, это не девочка Самара.. это что-то иное. Один шанс, больше попыток не будет. Тепло наших рук.. Где они? Где те самые? Чем забить ее в этом колодце??, Последняя попытка, последние секунды, луна не помогает, она только нагнетает, звуки, крики.. - Нееееет, выпусти.. Неет и тишина. Это победа? Та самая? Да, это конец истории.