icon

Обзор квеста И гаснет свет
Квест И гаснет свет

Проект который отличается, чувствуются московские корни, или как это назвать) 

Сюжет. Запоминающий и интересный сюжет, который сможет уловить каждый. Ничего сложного, но много необычного. Сюжет передают разными видами - звуковыми, интерактивно-разговорными, записки и тд. Сюжет не такой, что можно все прочитать, многое нужно додумывать самим, но это сделали максимально понятно! 
Очень классный ввод в игру, в котором игроки будто бы сами решают по какому пути пойдут. Множество отсылок по фильму, да и вообще полностью сюжет закручен на нем. 

Локации. Удивило их количество и значимость. не было просто проходных комнат, каждая комната несла свою цель. Каждая комната была проработана до мелочей.  

Актерская игра. Девочки умнички, очень сильно старались передать своего персонажа, и это получилось. Все персонажи значимые и главные герои. С ними было интересно поговорить, казалось, что каждое наше действие могло повлиять на исход событий. Персонажи делали классный упор на каждого игрока, всем хватило внимания.

Разделение. За счет того, что в этом квесте есть разделение и каждый игрок выполняет свою определенную задачу, это круто. Не жалко сходить на данный проект несколько раз. Интересно, что основы сюжета иногда передаются определенному человеку.  

Обслуживание. Ну тут и сказать нечего, не высоте все. Все максимально подготовили для игроков, что очень круто. Правила и брифинг в максимально понятном доступе. Приятно было пообщаться после игры. 

Сто процентов рекомендую к прохождению, советую очень серьезно отнестись к правилам, это вам поможет. 

Читать все рецензии