Рецензия №15000

Обзор квеста По следам белого кролика

  1. Как же я жалею, что не была на этом квесте раньше! Это просто чудо чудесное))
    Мы начали ходить на просто "оставшиеся не хорроры в Минске", потому что закончились те, что привлекали по превьюшкам, и добрались до квестов по вселенной Алисы. Шли втроем, у нас стабильная компания игроков, и могу сказать 3 человека - оптимальное количество, чтоб никто не скучал и при этом было достаточно просторно.

    Так как это был не первый квест в этой локации, найти помещение мы смогли без проблем, нас встретила милая девушка. Комната отдыха очень комфортная. Я обычно не обращаю внимание на то, что из себя представляет комната отдыха.... Знаете, мы ж играть пришли, а не рассиживаться, но всё же не могу отрицать, что квест ждется лучше на подвесном креселке с головоломкой в руках и конфетой :3

    Антураж квеста полностью соответствует вселенной, в конце даже СЛИШКОМ антуражно. Мы немного не ожидали увидеть в конце то, что увидели. Даже уходить не хотелось :3 Всё работало без проблем, не терялась атмосфера и динамика на протяжении всего квеста, выходили под большим впечатлением. Где-то были небольшие косяки по декорациям, которые появились за годы работы квеста, но это не портило картину в целом. Также порадовали небанальные переходы между локациями.
    Сюжет также более чем понятен, и в конце он выполняется на все 100% согласно озвученному условию.
    Головоломки четкие, понятные. Нету ничего, что требовало упорно напрягать уставший от работы и чего-нибудь еще мозг, до всего можно дойти самим. К тому же, этот квест можно проходить с 8 лет, а это уже подразумевает, что загадки будут не очень запутанными.

    Есть эффект "завышенных ожиданий", когда можно разочароваться в чем-то, чего очень долго ждал. Возможно в нашем случае был обратный эффект, так как на этот мы квест пошли просто открыв список и тыкнув в первый попавшийся квест, на котором мы еще не были. Но эмоций было море и я бы очень хотела пройти этот квест еще раз, забыв всё то, что видела)
    Советую всем, и даже тем, кто не хочет!