Рецензия №14983

Время ужина

  1. А не откушать ли нам господа? С такими мыслями мы отправились в прекрасное заведение под названием "Peste", играя в предыдущее творение данного организатора "Гримёрка Жанны А.", мы в принципе ожидали чего-то необычного и интересного. И наше ожидания мало того, что полностью оправдались, так и превзошли все наши ожидания. Боже, это было шикарно.

    В первую очередь, идя сюда, вы должны понимать, что это нечто иное, чем квест, в привычном его понимании, не ищите здесь каких-то загадок, головоломок или чего-то ещё, что есть в привычных квестах. Это перфоманс, чистый перфоманс, необычный, максимальный интересный, вызывающий кучу позитивных и прекрасных эмоций.

    Будьте готовы получить час незабываемых эмоций, которые вам предстоит пережить. Данный час, пройдёт под эгидой максимально странных, увлекательных, весёлых и прекрасных вещей, заправленных увесистой порцией пошлых шуток, но которые не раздражают, а ещё больше добавляют особую перчинку данного произведения.

    Антураж очень крут. Он шикарен, он необычен, он запоминается. Очень многие вещи я бы с удовольствием бы хотел видеть у себя дома. Они очень крутые , необычные и запоминающиеся. Они действуют на атмосферу, максимально погружая.

    Хочется рассматривать, изучать, восхищаться. Так же спрятано очень много всяких пасхалок, разных отсылок, каких-то смыслов. Наша команда проглядела пару отсылок и после игры, когда нам показали и пояснили их, мы были ещё в большем восторге. И это круто. Это очень круто.

    Актёрская игра просто на высоте. Они безумны, в хорошем смысле этого слова. Они интересны. Они живые. Ты полностью веришь, и они погружают тебя в это приключение на все тысячу процентов. Мой огромный поклон актёрам их игре.

    По обслуживанию тоже никаких нареканий нет. Все очень круто. Все очень приятно. Все на высоте. После игры было очень приятное общение. Когда нам рассказали пару моментов, которые мы не заметили и проглядели, пояснили их смысл и зачем они здесь- это очень крупно.

    Весь час пролетел у нашей команды, просто одним большим мгновением. Которое наполнено позитивом, безумием, смехом и кучей других приятных эмоций .

    Я искренне рекомендую всем посетит данное творение. Оно уникальное для этой сферы. У него нет аналогов. Оно максимально необычное. Идите сюда, чтобы отдохнуть, получить очень приятные впечатление. Я гарантирую, что это вы не забудете никогда.

    Я с удовольствием планирую прийти ещё раз, с другой командой. Я уверен, что-то будет также круто, как и в первый раз. Мой огромный поклон создателю. Это гениально и шикарно.