Рецензия №14921

"Что я могу сказать об этом задании? Скажем так: нелегко из болота тянуть бегемота. Но если за дело берётся целая группа, то вполне возможно превратить этого бегемота в золотую рыбку!" Цитата из шоу «Форт Боярд»

  1. Были на этом квесте, более спортивной командой давным давно! Не прошло и около двух лет, как родня потянула снова меня туда, ну хочу сразу сказать, что пошел туда я с большим удовольствием! Ибо знание всех комнат, половину которых уже и призабыл, ни в коем случае не помогут пройти все по лайту!

    1. Тематика. Сам квест отличается от стандарта к которому мы привыкли, он больше имеет спортивно-активную содержащую! Особенно заходит фанатам одноименного телешоу.
    2. Антураж. Довольно неплохо обыграны комнаты и задания. Приятно было встретить в живую испытания которые видел на телеэкране и думал, реально ли тяжело это, или нет?!
    3. Задания. В основе на сноровку, ловкость, силу (не дикую), немного на ум)))). Все задания прошли без помощи и особой хитрости! Горд что отвесную скользкую стену прошли в обуви, не хитрили))). Самое главное, слаженность действий всей команды и взаимопомощь!
    4. Естественно как и положено в концовке, слово вам таки придется собрать! В первый раз играя в этот квест, чисто мужским коллективом, уж подсели мы на этом слове, но с горем пополам угадали! А вот второй раз (слово к сожалению осталось прежним) отгадали сразу - я естественно в этом процессе не участвовал, подсказки не давал! Сделал вывод - если в команде есть девушки(а), то слово они вскрывают сразу!
    5. На данном квесте, прям чувствуется, уделяют обработке помещений антисептиком! После окончания игры, администраторы занимаются обработкой предметов и помещений. Что дает конечно большой плюс данному заведению!
    6. В конце, водой напоили, пофотографироваться дали везде, за это огромное спасибо! Администраторы очень общительные, приятно побеседовали после игры! Обязательно рекомендую к прохождению данный квест!!!