Рецензия №14920

Эй, локоть к локтю мы пройдем пару бочонков рома!

  1. Начну с того, что рекомендацию на данный квест дал Паша из команды Экстрареалити, за что ему отдельное спасибо! И если честно относился почему-то к пиратской теме скептически, и по выходу был очень приятно удивлен!

    На данный квест пошли семьей, с детьми (7 и 4 года). Если старший уже не первый раз на квестах, то дочка - первый раз. И очень переживал, что если в первый раз ей не понравится, то потом и конфетами туда не заманишь! Единственный минус (но только минус для игры с маленькими детьми) - это ввод в игру, заход в локацию с мешком на голове. Пришлось младшую взять на руки, и вроде бы все пошло нормально! После первой локации обоих детей было не остановить, если честно даже боялся кто же потопит судно, бой за бортом или два малых пирата внутри корабля!

    1. Антураж. Очень добротно сделанный квест! Есть интересные переходы!
    2. Загадки. Всегда приятно когда загадки вписаны в сюжет, все очень логично и по сюжету. Все загадки можно обыгрывать с детьми и решать совместно, а также давать им непосредственно выполнять задание, что не мало важно! При том загадки действительно интересные, сами залипали от некоторых.
    3.Финал. В принципе в концовке даже появляется мини-динамика, но это наверное больше мы наподыгрывали. Единственный момент, как минус, но не критично - дети спросили: - А чего мы у пиратов нечего не уперли?))). Может имеет смысл положить какое сокровище?! Ну и в концовке полет в шарики, с криком - Папа я провалился!!! Папа испуган, дети рвут животы от смеха!!!! Особое настроение добавило то, что прошли игру без подсказок, единственная подсказка была - у вас уже что-то открылось! - в пылу игры и не заметили!))))
    4. Обслуживание. Администратор очень любезен, когда заводил в локации, очень внимательно следил чтобы дети не ударились. В конце ответил на вопросы, еще раз дал походить по локациям, пофоткаться!

    Данным квестом остались очень довольны и взрослые и дети! Однозначно рекомендую к прохождению! Спасибо Организаторам!