Рецензия №14919

Рецензия к квесту Вирус

  1. У организаторов получился отличный тандем хоррора и классики. По итогу все остались довольны, квест действительно порадовал, местами попугал, а кое-где и удивил необычными головоломками. Очень интересная и приятная игра, но давайте по порядку.

    Начну с сюжета. Да, возможно он слегка примитивен или что-то в этом роде, но зато понятно кто мы, что, где и зачем мы делаем. К тому же в реалиях нынешнего времени сюжет может показаться достаточно реальным(((

    В плане антуража вроде бы ничего особенного, все достаточно просто, но очень гармонично и полностью соответствует сюжету и логике происходящего. Переходы стандартные для жанра, зато сами локации таковыми не являются. В плане же головоломок все очень хорошо, честно не ожидал такого количества и такого разнообразия. Не сказать, что сложные, но очень продуманные и логичные. Есть и такие, которые по-настоящему удивили. Про одну вообще сначала подумал, что это недоработка или расшатанность антуража, а по итогу вон оно как получилось)) Более того, все они были весьма уместны и соответствовали происходящему в игре.

    Касательно актёрской составляющей. В своих моментах актер отыгрывает хорошо, однако таких моментов мало, прямо мало. Я бы увеличил количество появлений, потому что есть моменты, когда ожидаешь, что вот сейчас он появится и тем самым придаст динамики и напряжения игре, а по итогу ничего не происходит((

    Ходили мы на данный квест впятером. На самом деле лучше всего идти втроем, чтобы каждый смог поучаствовать в решении загадок. Это как раз тот случай, когда работает правило "Меньше народу - больше кислороду".

    Спасибо организаторам за игру!