Рецензия №14913

Ложись, граната!

  1. Должен сказать что на этот квест мне тяжело писать рецензию, поскольку впечатления от него оказались двойственные, но не из-за того что с квестом что-то не так, а потому что мне несколько месяцев до прохождения квеста рассказывали какой он божественный и невероятный, из-за чего у меня сформировались крайне завышенные нереальные ожидания оправдать которые было невозможно. Тем не менее открестившись от завышенных ожиданий и всерьез обдумав я могу сказать что этот квест однозначно заслуживает восторженных отзывов и мест в топах.

    Самая крутая часть квеста это его начало - особенно если учесть что мы проходили вечером воскресенья в октябре для нас антураж оказался просто взрывным. Спойлерить эту часть будет преступлением, так что перейдём дальше.

    К сожалению после столь сильного начала чувствуется дальнейшее провисание напряжения, поскольку после мощнейшего вступления происходит просто добротный квест без каких либо "ВАУ ОХ ТЫ Ж НИЧЕГО СЕБЕ" эффектов и лишь к концу напряжение вновь поднимается вверх. Последний замочек это очень круто, хотелось бы побольше таких моментов в других квестах.

    Отдельно стоит отметить место проведения квеста - когда ты понимаешь где именно ты находился это вызывает восторг, но с другой стороны из-за особенности конструкции квест не особо масштабный, так что стоит идти небольшой командой, максимум три человека, иначе будет весьма тесно.

    Как итог хочу сказать что несмотря на то, что моё впечатление оказалось уменьшено эффектом завышенных ожиданий, это всё равно очень крутой квест который я однозначно рекомендую.