Рецензия №14906

Обзор квеста Тайная вечеря в -Peste-

  1. Самому малость не верится, что это пишу, но мне понравилось.

    Тут нужно оговориться, что в свое время мы были на «Гримерке Жанны Агузаровой», поэтому в общих чертах представляли себе, чего можно ждать от Дилера Эмоций с учетом того, что тот же подход разбавили перфомансом. На выходе что-то в этом роде мы и получили.

    Естественно, как уже многие отписались, это не квест в полном смысле этого слова. Это какая-то... «клоунада, в которой ты участвуешь», наверное, будет подходящим определением. Квестоэлементы присутствуют, но, если их полностью убрать, но не сильно что-то поменяется.

    По антуражу соглашусь - достаточно продуманно все сделано, хотя с сильнейшей долей абсурда. Не могу не отметить сюжет - его то я как раз ждал меньше всего, а он мало того, что есть, так еще и достаточно продуманным нам показался. Дополнительным плюсом является актерская игра, причем не только официантки как обычно пишут, но и остальных действующих лиц.

    Чтобы получить удовольствие:

    - даже не пытайтесь подходить к «Тайной вечере в –Peste-» как к стандартному квесту перфомансу;
    - расслабьтесь и получайте удовольствие - придете на серьезных щщах - не понравится;
    - будьте готовы к туалетному юмору.

    Из недостатков - на локации реально холодно, сортирный юмор в достаточно большом количестве.

    «Тайная вечеря в -Peste-» получилась достаточно своеобразной и ее сложно оценивать. Если судить по эмоциям на выходе, то так не смеялись мы достаточно давно, но проблема в том, что на квесты чаще все-таки не за этим ходят. Хотите посмеяться и расслабиться - вам сюда, если побегать и подумать - обходите стороной.