Рецензия №14903

Обзор квеста Башня мага

  1. Мы проходили этот квест с год-полтора назад (чтоб не соврать, но очень давно), и до сих пор этот квест я называю по праву одним из самых красивых среди многих других. Я употребила слово "красивый", а не "антуражный" именно потому, что он вызвал восторг яркостью и волшебством.
    Башня, в которой мы оказались, по всем параметрам была местом, где происходит что-то магическое и завораживающее. С первой же минуты мы оказывались в волшебном мире и понимали, что надо во что бы то ни стало противостоять Темному Ордену!

    Антураж. Очень продуманный и прелестный антураж, который не дает сомневаться нам в том, ГДЕ мы находимся. Комната, которая на данный момент на странице extrareality вторая по счету, вообще произвела неизгладимое впечатление.

    Головоломки. Вроде как не сложные, но местами надо было именно собраться и подумать. Насколько я помню, ни одной подсказки нам не понадобилось, нам удалось в итоге справиться самим, не потратив больше положенного времени.

    Технологичность. Вспоминается фраза из Гарри Поттера "Там было стекло, а потом оно исчезло, как по волшебству." :) Всё работало как часы и не было никаких сбоев или недостачи каких-то элементов. Всегда понятно ЧТО происходит при том или ином решении, не было непонятных отпираний дверей и тп.

    Сюжет так же не разочаровал и концовка очень порадовала.
    Как итог: очень яркий и продуманный квест. Любителям фэнтези обязательно нужно сходить. А еще я думаю сюда можно идти с детьми, у них останется незабываемое впечатление от атмосферы.
    Один только минус: когда мы ходили, нам не разрешили сфотографироваться внутри. Очень расстроило тогда :( Сейчас, на сколько я знаю, там разрешают сфотографироваться, так что инфа не актуальна.
    Наслаждайтесь квестом, очень советую сходить!