Рецензия №14898

Обзор квеста Симпсоны

  1. Добро пожаловать в Спрингфилд! Одна из крутейших мультивселенных воплощённая в нашей реальности. В атмосферу мультика плавно вводит комната ожидания, которая красочно разукрашена в мультяшном стиле. Далее мы попадаем в сам квест, который не менее мультяшный, а музыкальное сопровождение просто поднимает настроение ещё больше.

    Каждая комната оформлена изумительно. Мультяшно и ярко. Атмосфера внутри просто нереально крутая, всё это благодаря правдоподобному антуражу, в который вложили немало сил и времени. Каждый игровой элемент тоже и сюжетный и мультяшный. А самое главное то, что в квесте не было никаких лишних предметов. Всё, что вы находите, на все 100% будет как-то использовано в игре.

    Головоломки мне очень понравились. Если слушать, о чём говорят вокруг, то больших сложностей с решением не возникнет. Мне они показались весьма логичными и сюжетными. Главное начать, дальше раз за разом появляется новый предмет, который помогает понять, к чему приступить дальше.

    Нам очень повезло, что мы пошли играть в составе трёх человек. Но уверена, вдвоём было бы ещё интересней. Каждый из нас нашёл применение своим знаниям и смекалке. Это помогло воспользоваться помощью администратора всего пару раз и то, здесь скорее сыграла наша невнимательность. Мы просили помощь только в те моменты, когда не могли что-то найти, сами головоломки решили полностью сами.

    На целый час безусловно головоломок хватает, но лично мне хотелось бы и комнат больше. Но это уже просто от интереса, уж очень понравилось мне оформление комнат, в которых мы играли.