Рецензия №14893

Обзор квеста Американская история ужасов

  1. Сначала мы были на "Американской истории ужасов", потом играли в "Синистер" через месяцок. Оба хорроры, но такие разные. Квест "Синистер" намного круче и интересней.

    Честно говоря ожидали, что квест будет по сериалу. Я не любительница читать отзывы перед игрой, так бы знала. Но и сюжета в принципе не было в игре, очень отличается от второго квеста за стеной. Сюжет, история очень сомнительны, наша причина проникновения в здание очень сомнительна. В общем, перемещение через комнаты просто с целью сбежать, хотя можно было и не приходить. Просто история ради истории. Цель ради цели.

    Антуража в игре почти никакого нет. Где-то слишком темно, поэтому не рассмотреть, либо просто маленькая комната заброшенная. Кстати, большой компанией лучше не играть, можно травмироваться и столпотворение будет.

    Актёры из роли не выходили, грубые, брутальные. Цель просто потолкаться с нами, потормошить, навести ужас. Да, я боялась их и ещё больше боялась, что меня случайно впишут в какой-нибудь острый угол. Но всё же, актёры молодцы, часто слышали дикий неадекватный смех от нас, либо видели просто недовольные лица. Просто восторга от игры не было вообще.

    Администратор в конце интересовался эмоциями. Спрашивал общие впечатления. Даже не знаю, кому такой квест посоветовать можно. Любителям грубого контакта квест может и понравится. Но для меня смысл в квесте должен быть всегда. В квесте должен быть сюжет, этапы. бессмысленно без логики что-то делать очень сложно и квест автоматически провальный и эмоции вызывает только негативные.