Рецензия №14746

Старый добрый Форт Боярд

  1. Кто не помнит эту передачу с детства, в своё время зависали за просмотром, как команды пытаются заполучить сокровища Форта. Вот и мы решили попробовать их получить)

    Стоит отметить, что надо брать только расширенную версию игры, это круто. Квест огромный, локаций много, адреналин хлещет, на выходе ты довольный как слон) Круто одним словом
    На входе нас встретил приятный админ, который провёл инструктаж, надо отдать должное, всё выдержано на грани серьёзности с элементами шуток, это хорошо и настраивает на хороший лад, ему респект.

    Итак, с первых локаций ты попадаешь в тот самый форт, многие локаций взяты с программы и удачно адаптированы под комнаты. Всё игру было ощущения, что вот, мы в том самом Форте, мы стремимся и должны получить его сокровища.

    Где-то мы смеялись, где-то было трудно, но все эмоции, которые мы получили за игру – пушка.

    В первую очередь, надо помнить – тут мы команда, о чём нам и говорили в начале. Многие испытания и препятствия Форта рассчитаны на командную работу. Об этом не стоит забывать и действовать слаженно, что тоже добавляет определённой изюминки в прохождение и делает команду более сплочённой, за что организаторам отдельное спасибо.

    Что ещё порадовало, хоть квест и спортивный, тут надо много лазить, ползти и тд, но в нём нашлось место и паре классических загадок и головоломок, который не напрягают, вписываются в прохождение и разбавляют прохождения, делая его ещё лучше и разнообразнее.

    Подводя итог: квест обязателен к посещению. Много эмоций и впечатлений гарантированно, так же любителям много двигаться он тоже зайдёт. Плюс он уникальный в своём жанре, аналога такого квеста в Минске - нет.