Рецензия №14680

Тили-тили-бом... Ты слышишь, кто-то рядом?

  1. Ох уж эти любопытные тинейджеры, которые вечно пытаются найти неприятности на свою пятую точку и в этот раз решили втроем пролезть в дом подозрительного типа... Кто же знал, что выбраться из него так просто уже не получится.

    Сюжет игры довольно обыденный и простой, понятный, эдакий детектив с элементами ужасов (нет).

    Головоломки. Они не сложные, мы очень хорошо начали игру, быстро щелкали загадки одну за другой и потом застопорились. Попробую сказать без спойлеров: ломать конечно же, как и почти везде, ничего не нужно тут, но тем не менее не бойтесь обыскивать даже неожиданные места. Мы, боясь что-то испортить, без подсказки бы не обошлись.

    Антураж. Он довольно прост, мы ведь в обычном доме в конце концов, хотя некоторые моменты приятно удивили и создали атмосферу загадочности.

    Технологичность. Всё работает как нужно и вовремя, однако это наверное фишка GameRoom'а (несвоевременность в некоторых моментах), есть вещи, которые ты можешь пытаться использовать и ничего не происходит. А потом после половины квеста делаешь то же самое еще раз - и оно уже работает. Никак нету на это подсказок, просто уже методом тыка пытались использовать неиспользованное.

    Обслуживание. Очень приятная девушка ведущая порадовала своей улыбкой и доброжелательностью. Мы очень затянули квест (очень уж нам понравился один элемент квеста, к которому мы постоянно возвращались только для того, чтобы там повеселиться), но она нас не торопила, наоборот даже давала повод для этого самого веселья - это очень здорово.

    Можно сказать, что это классический квест без каких-то отличительных черт, есть много похожих на него, но какая-то изюминка была во всем, чем-то он зацепил. Может все дело в ведущей, не знаю) Но однозначно этот квест стоит посетить